Религия, вера
Каждый сам решает, жить ему или нет? Зачем человеку жить, если смысла в этом нет?
Доброе утро и день! Есть хорошая мысль и хочу поделиться с вами, но не навязывать. Человек выбирает в своей жизни, то что ему нравится, и он поймёт для чего мы живём. Поэтому такой анализ может помочь нам оценить свои дела и приоритеты, и можно понять в итоге, а принесёт ли мне счастье и радость в жизни. А это вам решать, КТО Я? Пусть в дом каждого сегодня постучится счастье и останется в нём навсегда! Самое важное в жизни-Творец. Самый прекрасный наряд-улыбка. Самая большая ценность—вера. Самая большая сила—Любовь. Самое ценное оружие—молитва.. Образ жизни действительно имеет решающее значение. От него зависит, будет ли будущее счастливым или несчастным. В конце концов он будет решающим, погибнуть ли с этим миром или пережить его конец и достигнуть справедливого нового порядка, где можно жить вечно. И в мудрой книги сказано, И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно (1Иоанна 2:17). А так же где не будет голода, болезни, смерти. (Откр 21:4,5). Но чтобы поверить, нужно познакомится с Творцом. Кто Он, какой Закон и принц нужно узнать и как исполнять, но не принудиловкой а от чистого сердца. И тогда всё встанет на свои места. Предупреждён — вооружён. Выбор всегда есть по желанию, а не по принуждению. Любви смирения и радости на всю жизнь.
Tanja Laykam
Благодарю от всей души!
Саша Дейцев
Да вы и сами знаете я так думаю. Хорошего вам настроения больше радости, несмотря ни на что. Другого выхода нет.
Tanja Laykam
Спасибо огромное, и Вам побольше солнышка в жизни!
Саша Дейцев
Спасибо. Доброго дня вам и радости, доброты и понимание, и солнце и уют в вашем доме.
Нет. Мы это не решаем.) Если кто-то решил, что мы должны жить, то так тому и быть. Ничего с этим не поделаешь)
не живи и не умирай...
Не все настолько глупы, чтобы жить во имя каких-то там смыслов. И не все такие роботы, что не могут существовать без программы (смысла).
Tanja Laykam
Разве бессмысленная жизнь лучше смерти?
А просто жить?!
Tanja Laykam
А так можно?
смысл есть. В любого человека заложен потенциал, но не каждому удается его раскрыть и реализовать. Но если человек решает свести счеты с жизнью, то он так и не начнет жить.
Эх Жизнь – Поломатая !!! Тружусь не Вынемая !
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше …Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - Не Сложную ?
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше …Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - Не Сложную ?
Tanja Laykam
Так и поняли )
А что мешает найти этот смысл¿
Tanja Laykam
Бессмысленность поиска
Смысл всегда есть, не надо скулить и жалеть себя. Дарите добро
Tanja Laykam
Благодарю
Оксана .
Не зашто, все мы через это проходим
Ищи смысл! Вздернутся всегда успеешь.
верно, веревку выслать и сами найдете
Tanja Laykam
Высылайте..
Но может стоит постараться найти смысл жизни,ведь он есть и наш любящий Создатель не скрывает его , Экклезиаст12:13"Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека". Попробуйте начать изучать Слово Бога Библию,не спешите отвергать,и вы найдете смысл жизни.
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно - наше существование было бы бесцельным, а будущее - неопределенным. Но в Библии говорится: «Бог, сотворивший мир... сам дает всем жизнь, и дыхание, и все... Мы им живем, и движемся, и существуем».
Если люди не живут по законам Бога, то это ведет к разочарованию.
Но, если мы следуем Божьему руководству, тогда наша жизнь становится счастливой, насколько это возможно сегодня, и наполняется глубоким смыслом:
"Я Бог твой, научающий тебя полезному... если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река..." (Исаия 48:17, 18).
Tanja Laykam
Благодарю