Религия, вера
Господи, когда закончатся мои страдания? Как узнать когда Бог тебя спасет? Как сделать так, чтобы спас?
Ты не нашла Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
L* A*u*r*a
Не нашла
L* A*u*r*a
НАШЛА!!!!! поделиться?
спасение утопающих -дело рук самих утопающих
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия Бог в буддизме, буддистские ламы
Тебя никто не будет спасать, спасаться будешь сам и это, чем раньше поймешь, тем быстрее начнешь заботиться о себе.
L* A*u*r*a
Хорошо, терпеть нужно как-то моему ничему неверующему во всем сомневающемуся тупому гордому мозгу объяснить!!
Искренне кайся, Господь поможет.
L* A*u*r*a
Ты тоже давай, давно уже пора
надо общаться с Богом
От чего? :)
От вашей свободы выбора вечной?
спасает только когда предстанет пред Ним душа,в мире ином,а сейчас выживай,Боже только помогает.
нахрен ты ему сдался нытик такой. дайте, спасите, избавьте от страданий… это паразитический тип мышления. надо быть самому творцом своей жизни.
L* A*u*r*a
Ну пусть выведет меня на нужный/новый тип мышления, что жалко ему что-ли?
Бог уже всё сделал, чтобы Вы получили спасение. Все дело осталось за Вами... Примите Господа Спасителя и обретёте спасение.
L* A*u*r*a
«примите» ← это действие совершить сложнее чем вручную переломать все горы мира
L* A*u*r*a
По крайней мере дня меня прямо сейчас
Ты сам себя должен спасать,а бог подходит только к умирающему.
ну вот такой дельный совет

Он и спасает тебя через страдания , а ты не прислушиваешься а отторгаешь , жалея себя любимого.
L* A*u*r*a
Может страдания это просто Его гнев, а не спасение?
Людмила Иванова
Не умеет гневаться . Страдания указывают на слабые места или неверные шаги в ответных реакциях ..
Из его Слова Библии,там все описано.
L* A*u*r*a
Что там написано
Иисус Христос сказал: „Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа“» (Иоанна17:3). Следовательно, для спасения требуется многое. Нужно достичь точного познания намерений Бога и Его мероприятий спасения. Затем нужно верить в Его главного Посредника спасения, Иисуса Христа, и всю свою остальную жизнь творить волю Бога (Иоанна 3:16; Титу 2:14). Спасение обеспечивается всем тем, кто следует в этом направлении.
L* A*u*r*a
И пока это все произойдет 99% людей просто убегут от такого Бога
,, Это хорошо и правильно в глазах нашего Спасителя, Бога, который хочет, чтобы самые разные люди узнали истину и спаслись." (1 Тимофею 2 :3,4)
Как видно из этих слов , необходимо получать знания о Боге и развивать близкие отношения с ним через его Сына Иисуса Христа.
,,Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь." (Иоанна 3:16)
И на основе знаний развивать веру в единого истинного Бога и его Сына Иисуса Христа.