Религия, вера

Атеисты настолько туп, что не понимают, что с рождения мы все Богом проклятые грешники. Они что, не грешат совсем?

Они не тупые, они упрямые!
Да, некоторые думают, что они абсолютно безгрешные...

Псалтирь 13:1 Сказал безумец в сердце своём: «нет Бога». Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
Настя Андреева
Лучший ответ
Murat S грех - понятие внутрирелигиозное
за пределами религий грехов не существует
Можете тратить всю свою жизнь на всевозможные "спасения" и любую прочую религиозную глупость, кою сами возжелаете. Мы этого не будем делать, можете избавить нас от бессмысленного спама, вместо которого вы можете более плодотворно выполнять свои сакральные ритуалы. Просто незачем ни вам, ни нам этот бездарный пиар.
Простая логика. Того, кто не верит в каких-либо богов, нельзя считать виновным в каких-либо грехах. Так как с его точки зрения он никаких заповедей не нарушает. Нужно быть тупым, чтобы не понимать этого.
Илья Белов
не а. не грешим. грех, это удел с рождения проклятых рабов с промытым религиозным бредом мозгом
Кирилл Гордеев
Там такая логика - "Если я не признаю что грех это грех, то это и не грех вовсе".
Эль-Кун ********
Murat S Это "логика" верующих.
Если я считаю, что все грешны, значит это истина.
Надо их уважать. И тогда Бог порадуется за Вас.
Алла Саргсян
А Вы настолько "умны", то не способны написать две строчки текста без ошибок.
Лучше позаботиться о своих грехах и понимании. Осуждать других грешно вроде
Если предположить, что существует некий атеист, которого совесть ни в чем не обличает, и который не сделал ничего плохого за всю свою жизнь, то должно быть это ангел) То есть, талантливый человек, вполне пользующийся Божиим даром (совестью), просто у него религиозный зуд по какой-то причине. Может и существует такой человек.