Религия, вера

Как избавится от чревоугодия без постов , диет и молитв ?

не жрать
Дарья Захарченя
Лучший ответ
Через веру в Господа Иисуса Христа!
Александр А......
Силой воли на все случаи жизни.
Гульнара Набиуллина Когда идешь на первую генеральную Исповедь, там силы воли недостаточно, там нужна конкретная помощь Бога, святых и Ангелов. Говорю по опыту, как сын десантника, у которого 40 прыжков с парашютом.
Записаться в армию, там хлеб да вода, солдатская еда.
О1
Ольга 12
Есть часто (5-7 раз в день), но очень помалу, чтобы желудок постепенно отвыкал от большого количества пищи. Вот у меня с детства желудок не раскормлен и не требует много еды. Колбасу и т.п. не есть НИКОГДА!
никак
Заработать панкреатит, как я, и обнаружить, что умеренное и правильное питание в ваших интересах.
Таня Орешкова
Не избавишься,демон)
Никак
Аня Сучкова
Балакают, что Раневская говорила, мол, похудеть очень просто – жри на полведра меньше!
рот зашить
начать принимать наркотики )
ушей желудок)
Иван Павлов
попросить родственников повесить замок на холодильник
Алия Shakirova
Практика показывает, что помогает лишь изменение образа жизни (а это идет в связке с молитвой, например твоей или кого-то, кто о тебе на земле или на небе помогает).

Образ жизни нередко меняется в результате наступившей нищеты, заболевания, смены рода повсеместной деятельности. Нужно фундаментально и самому менять образ жизни, просить, чтобы Бог, возможно, послал какую-то болезнь, лишил богатств, дал новый круг общения или новую работу.

Если проблема суется в глаза, дело не в проблеме, а во всем том, что привело тебя к ней.
Комфорт в связке со стрессом - это одна из сильнейших причин переедания. То и другое, как правило, является следствием греховной жизни.
никак если жрать хочется, сходи в лес пожить на месяц или в санаторий на столько же