Зачем так много времени ушло на то чтоб система контроллеров и их лжи достигла своего пика?
Легче было вообще не затевать эту всю игру и не пускать на землю того кого здесь не должно быть ведь понятно же что плохие учителя будут учить плохому...
Религия, вера
Почему библейская история так затянута во времени, прямо до наших последних дней, дней жатвы, разделения?
Это показывает уважение Творца к каждому своему творению. Архангелов, людей, ангелов, духов... Свобода.
Galina Samyxina
может еще и уважение к сатане
Господь лёгких путей не ищет.
В вечности только вечность.... :)))
Время это только сейчас... начало это конец а конец это начало... :)
Если бы человек понял ещё в Эдемском саду, то небыло бы никакой затянутости, а так эта история так длинна, потому что человек до сего дня не понял как нужно жить и в Кого нужно верить.
Если бы раньше закончилась эта история, то нас с вами не было бы.
Кому-то это на руку
Рай создан для рабов Аллаха. Их достоинство великие дела. Лля великих дел нужна великая препона, контр.среда.
Еще в Эдемском саду, на заре человеческой истории, возник вопрос: «Имеет ли Бог право устанавливать нормы для своих творений, (править ими)?».
Сатана оспорил власть Бога. И сказал, что без Бога всем будет лучше (Библия, Бытие 3:1-5).
Поэтому Бог дал право людям показать, на что те способны. Чтобы они доказали, что могут жить без Бога. Вот уже несколько тысяч лет люди пытаются править друг другом без Бога. Это приносит одни беды, так как люди не были созданы для этого (Библия, Екклесиаст 8:9).
На решение этого вопроса требуется время.
Бог точно знает, когда лучше всего покончить с этим злым миром. Он решит все вопросы вовремя. А пока терпение Бога позволило миллионам людей познакомиться с ним и стать его служителями. Бог не медлит. В Библии сказано:
«Иегова [Бог] не медлит исполнить своё обещание, как думают некоторые, но проявляет к вам терпение. Ведь он не хочет, чтобы кто-то погиб, он хочет, чтобы все раскаялись» (Библия, 2 Петра 3:9).
Также из Библии Вы узнаете ответы на другие интересующие Вас вопросы. Просите у Бога мудрости. Всё у Вас будет хорошо!