Религия, вера

Смог бы Иисус заразиться коронавирусом? Он ведь не мыл руки

Конечно, почему бы нет.
Ася Ягужинская
Лучший ответ
Нет.
Ну триппер же Исус ловил,значит и хреновирус бы поймал! :)))
Gulnara Mamikonian
Иисус жил жизнью при которой организм отличает вредных вирусов от полезных.
Oleg Kartashev
барановирус существовал лишь в промытых мозгах баранов в намордниках.
нормальным людям он был не страшен
Сандугаш Алина
Александр Дрожжев Жириновский отчего умер, разве не от ковида?
Дамир Ага Разбежался Ты обычное ведомое, безграмотное
Он мог всё..., в отличии от скучающих бездельников.
Нет. У него было совершенное тело.
[St] Star5Zon5 ™
Дамир Ага Разбежался Он был на 99% шимпанзе
[St] Star5Zon5 ™ У него было тело на все 100%. А шимпанзе смертные изначально.
Иисус был безгрешным, он не старел, не болел и не умирал, если бы Иисуса не убили он жил бы вечно. Таким же был и Адам, до того как согрешил. Адам согрешив передал грех всем своим потомкам, а с грехом и болезни, старость и смерть. Жизнь Иисуса в чрево Марии вложил Бог. Бог был безгрешным совершенным источником и Иисус родился безгрешным. Своей смертью безгрешный Иисус покрыл грех Адама и выкупил его потомков, нас с вами, из рабства греха и смерти. В будущем, благодаря жертве Иисуса, у Бога будет право дать людям безгрешное вечное тело.

Библия Откровение 21:4 ⁠Бог вытрет слёзы с их глаз⁠, и смерти больше не будет⁠, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет⁠. Всё, что было прежде, прошло».

Помимо этого, все люди которые умерли будут воскрешены.

Библия Деяния 24:15 ⁠У меня такая же надежда на Бога, как и у них, — надежда на то, что будет воскресение⁠ праведных и неправедных⁠.

Библия Исаия 26:19 Оживут мертвецы Твои, восстанут мёртвые тела! Воспряни́те и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо земля извергнет мертвецов.
Юрий Егорцев
Ренато4Ка))) =)) А дьявол согрешил?
Александр Дрожжев Слава Осипов,какую пургу вы несете....
вопрос о возможности заразиться ковидом, Иисуса в частности
Да, разве сейчас не существует таких приколистов которые называют своих детей Иисус
Сер Кир