Это надо уточнить у Невзорова.
Он как-то рассказывал о том, какие болезни передаются через одну ложечку на всю церковь.
Религия, вера
Можно ли заразиться коронавирусом через причастие?
элементарно
Можно, заражайтесь)))))
Я не против...
Только - Исцелиться от белого света ..!
Китайских нехристей в церкву не пущают!
Бог знает. Знаете такие случаи?)
Если заразишься, неважно как, то лечись витамином С. Резкая активизация и дальнейшее стимулирование работы иммунной системы способны быстро вылечить пациента с COVID-19, а достигается это путем внутривенного введения повышенных доз витамина С, что с недавнего времени начали практиковать в госпиталях Нью Йорка. Вместе с тем, американский биохимик Лайнус Полинг уже давно разработал схему лечения ОРЗ и ОРВИ путем перорального приема витамина С в таблетках, что делает данную терапию доступной и в домашних условиях.
Мой личный сорокалетний опыт применения витамина С для ускоренного излечения как обычных ОРЗ, так и ежегодных вирусных гриппов, в том числе и семейства CORONAVIRIDAE, показывает, что наиболее эффективна следующая схема приема: 3 гр. после завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг. в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг. каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг. - увеличить. Главное условие - витамин должен быть изготовлен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source", а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление при вирусном гриппе происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких побочных эффектов при этом не наблюдается, так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает бескислотный витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Один парень так любил свою девушку, что когда узнал, что у неё СПИД, не побоялся заразиться.
если "причащаться" плотью летучих мышей ...
Нина Мельянцева
либо змей ...
Можно заразиться многими болезнями, даже сидя дома
Легко. В Китае даже так запугивают:
«Я плюнул вам в рис, теперь вы умрете» -- Во сян нидэ фанванли тулэ тань
в россии это не грозит