Религия, вера

В саратовской области пик заболеваемости венерическими заболеваниями, есть ли упоминания в библии о пике блудников?

Бедность. Экономят на презиках.
Роман Гогин
Лучший ответ
Есть.
только про содом не надо. не было та ни одного блудника, кроме лота и его б*ядей дочек
Баука Ш
«Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Послание к Евреям 13:4).
Robert Panchenko
я рад,что мы с вами из одного города.

Исус простил и оправдал блудницу Магдалину.
Дмитрий Бухтояров Привет, земляк, где в Саратове живёшь если не секрет
Не знаю, я вообще асексуал и мне противно думать о разврате
Strina Sazanovec
Сергей Денисов Импотенто? :)))
1Коринфянам6:9-10" Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога". Римлянам1:24-28" Поэтому Бог позволил им идти на поводу у нечистых желаний своего сердца и осквернять свои тела. 25 Они заменили истину о Боге ложью и поклоняются и служат творению, а не Творцу, достойному вечной хвалы. Аминь. 26 Вот почему Бог допустил, чтобы ими завладели низменные страсти. Женщины заменили естественные половые отношения на противоестественные Точно так же мужчины отказались от естественных половых отношений с женщинами и стали распаляться страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, совершая мерзости. Они в полной мере получат наказание за свой грех. 28 Они не посчитали важным знать Бога, поэтому он отдал их во власть извращённого ума и они стали поступать неподобающе Они погрязли в неправедности, пороке, жадности, зле, зависти, убийствах, раздорах, обмане и злобе. Они сплетники.
Жулдыз ...
Это Содом и Гоморра
Дмитрий *****