Религия, вера

Почему Атеисты спрашивают нормальных: "откуда взялся бог?" Атеисты не хотят получить информацию, они хотят зациклить ум.

Этот риторический вопрос точно такой же как "может ли Всемогущий Бог создать камень, который не сможет поднять?" Это абсурд, а не парадокс. Парадокс имеет логическое решение, а абсурд не имеет. Цель абсурда: создать в мозгу верующего короткое замыкание между нейронами, чтобы мозг от само-цитируемой петли перегрелся (физически перегрелся от циркуляции мысли по замкнутому кругу), и человек получил бы инсульт.

Атеист Невзоров открыто хвастается, что обладает супер-способностью доводить верующих до инсульта.
Атеисты просто ищут дешёвые способы самоутверждения. Они тупо зомби. Повторяют чужие шаблоны, мыслят штампами и при этом считают себя умными.
Миша Проstоi Парень
Лучший ответ
__Ygонshик Dевуshек__ А верующие разве не так?
Alymbek Yrysbekov тоесть это атеист использует чужие шаблоны!? а точно не верующий!?
Люда Панюшкина Так вы сей-час и перечислили набор штампов
Атеисты никогда не спрашивают у нормальных: "откуда взялся бог", потому что нормальные знают, что бог вымышлен.
Это вовсе не "риторический" вопрос. Этот вопрос просто тыкает веруна носом в его неумение мыслить - и естественно, верун не способен ответить внятно. А когда веруна тыкают носом в его глупость - верун либо линяет в другую тему, либо начинает обзываться. Чисто щенячья жалкая реакция.
Атеист Невзоров, вполне возможно, действительно может довести веруна до конвульсий - но веруны слишком трусливы и убегают от подобного собеседника на пушечный выстрел.
Ulugbek Muhamedjonov
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы
Jora Ratoi
Атеисты просто знают всю эту историю и никогда не будут спрашивать, им этого не надо.
Ольга Ли
Атеистам до Бога нет никакого дела, у них другие интересы, суетные.
Я Дхармист, верю в Сваи Бхагавана!
Могу задать такой же вопрос потому что Семитские секты не знают во что верят, а я знаю :))))
Ilya Novozhilov
.
Роман
почему это тех, кто верит в "бога", ТС считает нормальными, хотя это диагноз?
Нереторический вопрос: зачем задавать тут риторический вопрос?
Причины случившегося инсульта могут объяснить только врачи и тот, который всё это перенёс.)
Атеисты хотят зациклить ум верующих... А чем это плохо повторяйте как мантру, может снизойдет))) А скажите пожалуйста, может ли Бог создать то, что способно уничтожить Его Самого?
Люда Панюшкина
Ильсур Гильмутдинов Бог может всё.
Люда Панюшкина Вы же сами написали что бог может всё, значит он может создать то что его уничтожит, а если его можно уничтожить то он смертен. Логика ясна или уже мне вам ставить диагноз?
Невзоров не атеист, а засранец. Но большой. Очень большой. А верующие ему не встречались...
"Откуда взялся Бог"- это нормальный вопрос. Другое дело, что посыл неверный и поэтому ответить на него (тем, кто строит свои суждения на этом неверном посыле) адекватно маловероятно.
Атеисты не спрашивают а знают . Бога придумал человек. Хватит пытаться выставить атеистов за глупых людей...атеистам от вас ничего не нужно! Хотите биться головой об пол бейтесь на здоровье.
"Нормальные" такие "нормальные"...))))