будто он сидит как над "аквариумом" и наблюдает за живностью.
так.. вот этот мне диферамбы поет, ему через стекло вкусняшку показать.
а вон тот , паршивец такой, мне кулаком грозит, ему подзатыльник..
он, ваш "бог", что, реально такой? или вы хотите что бы он таким был?
Религия, вера
Почему все считают,что богу до них есть дело?
Кто так считает я думаю, ставят себя в положение пупа земли, смешно даже, если они так думают, тогда почему не развиваются каждый день, не интересуются и не ищут знания. До Бога мне нет дела никакого, я не чувствую его авторитетов ни в чем вообще, я даже скажу нас создали другие, а никакой там ни бог, это зараза идет из Библии вся сюда, а верующие ее подхватывают и несут этот мусор дальше. Что не мусор и какие книги, есть такие и их очень много, а Библия эт экстремистская книга в будущем ее запретят обязательно.
Они так себя успокаивают)
...

Сергей Подовинников
я ни чего не решил. если человек осознает кто он, зачем он здесь и кем он был в прошлом, этим человеком становится невозможно манипулировать.такие люди не угодны системе.
Псих. расстройство.
Из жития святых есть много проявлений Бога. Как-то воры проникли к праведнику картошку воровать и их парализовало. Их святой остановил и они 2-3 дня не могли пошевелиться. Или в автобусе пацан не уступил священнику в возрасте и смеялся над ним и тот сказал, что таким останется. И его парализовало через некоторое время в речке. Так и был согбенный, пока не покаялся у Паисия Святогорца. А танцующая с иконой, которую парализовало и пытались скрыть от людей.
ЧСВ рулит.
1 из тысячи - это все?
От части это правда. За каждым человеком стоят некие силы. К тому же это мы не видим духовные миры, а они нас видят. Другое дело что наказываем и поощряем мы себя сами, последствиями своей негативной либо позитивной кармы.
Желание быть нужным хоть кому-то в этой жизни.
Я узнала это из Библии. Бог дал нам надёжные советы, которые помогают выжить
в мире Сатаны, и твёрдую надежду на будущее.
"Ибо ТАК ВОЗЛЮБИЛ Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Иоанна 3:16).
если до нас не было никакого дела , Он бы нас не создавал
"Ведь Иегова осматривает всю землю, чтобы помогать тем, кто всем сердцем предан ему,- написано в Библии
Сергей Подовинников
на заборе тоже написано, а там дрова лежат. и теми дровами ребеночка не сделать. а про йогурта вашего я вообще молчу. паразит мелкий он
«Иегова высоко, но смирённого видит, а надменного даже знать не хочет.Бог видит твоё хитрое сердце. Иегова смотрит с небес, он видит всех людей». И скоро каждый получит по своим делам.
Сергей Подовинников
давненько я йогурта не ел. сожрать что ли вашего ..
Все ощущают Его присутствие и воздействие. Коль нашелся в теле в этом органическом мире -- значит имеешь к Богу прямое отношение и связан единым делом
Хотят верить в свою значимость, принадлежность
мне дал подзатыльник а значит есть дело до меня
хотя может это не он а моё воображение
в любом случаи как хочу так и считаю а математика в школе была не мой конёк
хотя может это не он а моё воображение