Религия, вера
Да, еще каким, что они на себя стали одевать, ставить его везде не понимая, что от туда идет такая жуткая энергетика.
Что есть распятие? Без лишних слов, но почему тогда оно стало символом Христианства и всех христиан?

символ мученической смерти. ритуальное жертвоприношение иудейскому богу иегове.
низкочастотные энергии страданий и боли. символы правят миром. и люди вкладывают свою энергию в энергию страданий , тем самым понижая свой потенциал. враг делает все , что бы души на земле не развивались. выдающихся людей урезают ритуалами,обычных страхом .
в этом все религии
Крест стал символом победы жизни над смертью, так как Иисус победил смерть умерев на кресте и воскреснув Духом Святим (Своим):
19. Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его.
20. На это сказали Иудеи: сей храм строился сорок шесть лет, и Ты в три дня воздвигнешь его?
21. А Он говорил о храме тела Своего.
22. Когда же воскрес Он из мертвых, то ученики Его вспомнили, что Он говорил это, и поверили Писанию и слову, которое сказал Иисус.
(Св. Евангелие от Иоанна 2:19-22)
21. А Он говорил о храме тела Своего.
(Св. Евангелие от Иоанна 2:19-22)
Распятие считалось у римлян самой позорной казнью...вот идиоты и выбрали для себя символ вечного позора...и неслучайно...
меч духовный
это символ жертвы Иисуса. Христо́с воскре́се из ме́ртвых, сме́ртию смерть попра́в, и су́щим во гробе́х Живо́т дарова́в.
Svetlana_Com2000
Смертию смерть поправ это что?
предмет для гипноза
Еще не говорили, что сей сюжет
навязан евреями, шоб принизить роль мирового спасателя, который себя спасти не смог??
А на самом деле Иисус висел на кресте с гордо-поднятой головой и царство небесное отражалось в глазах.
Для этого вначале нужно ИЗУЧИТЬ ТОРУ о жертвоприношениях.Потом переходить на высший уровень-НОВЫЙ ЗАВЕТ.
Фарисеи его казнили а потом придумали почемуну а что пипл хавает
Прямое убийство
Они язычники , прикрывающиеся Христом
Это идол. И это не символ Христианства, это символ лжехристианства. Которое подобно плевелам растет среди пшеницы.
"24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своём;
25 когда же люди спали, пришёл враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушёл;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: «господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоём? откуда же на нём плевелы»?
28 Он же сказал им: «враг человек сделал это». А рабы сказали ему: «хочешь ли, мы пойдём, выберем их»?
29 Но он сказал: «нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою»."
Евангелие от Матфея 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/13/
"37 Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 поле есть мир; доброе семя — это сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего:
41 пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие..."
Распятие как фетиш - ничего. Распятие как действие, совершённое над Христом - спасение.
Svetlana_Com2000
Вы тоже верите, что здесь ничего нет того, что мы не знаем, не берем в расчет тех фанатиков, что здесь постоянно пишут.
,Петр написал: «Христос раз и навсегда умер за грехи, праведный за неправедных, чтобы привести вас к Богу» (1Пт 3:18). в Библии сказано: «Он грехи наши Сам вознес Телом Своим на древо» (1 Петра 2:24,