Религия, вера
Религиозная сказка бесконечна, или пока человечество не по умнеет?
Человечество глупеет семимильными шагами. Тёмные силы правят бал. Пока...
Умнеют люди редко...идиотов завсегда большинство...а им без бога податься некуда - кроме бога они нахрен никому не нужны...даже самим себе...
СКАЗка-это повествование о вещах неизученных и представляемые в иносказательной форме-МУДРЫМ..Только глупым сказка- бред.
Orifboy Mamatov
Может быть. А как понимаете сказки о Кощее или еще какие-то?
.. Если же о религии - почему она только для мудрых?
Начни с себя))
Религиозная сказка закончится с провозглашением "Мира и безопасности". Тогда, согласно пророчества Библии, вся политическая система под эгидой ООН накинется на лже-религии, церкви христианского мира, которые по локти запятнаны в братоубийственной крови.
Весь мир, похоже будет в эйфории от того, что уничтожили все лицемерные религии и религиозное мракобесие, но эта эйфория очень быстро улетучится, когда они нападут на истинных христиан, которые верно служат Всевышнему Богу Иегове, как ученики Его Сына, Иисуса Христа...
Откровение 17:15, 16: 15 Он сказал мне: «Реки, на которых сидит проститутка, — это нации, массы и народы, говорящие на разных языках. 16 Зверь и его десять рогов, которые ты видел, возненавидят проститутку, разорят и разденут её, съедят её плоть и сожгут её.
Откровение 18:24: 24 Этот город виновен в пролитии крови пророков, святых и всех убитых на земле».
Совет из Библии: «Не спеши открывать рот, чтобы что - то сказать, и пусть твоё сердце не торопится говорить перед истинным Богом, ведь истинный Бог на небе, а ты на земле. Поэтому не будь многословен». Так что будь поумнее.
Erzhan Aitbaev
Матфея 24:14 Вот тогда и будет ясно все
Что такое люди смерть, тела нет, а ты то есть,
И как в сказке невидимка, на своих же ты поминках .
Лишь душа пока не знает что её тут поминают,
При общении кричит, а родня сидит молчит.
Через месяц, позже может жизнь души Бог подытожит,
И кому то, ( не дай БОГ ) ада увидать порог.
Кто то скажет - Это бред, после смерти жизни нет.
Убеждать того не буду, сам познает это чудо.
Каждый, даже атеист после смети видит жизнь,
Но вопрос, бредовый вроде - Где и с кем та жизнь проходит ?
ПРОВЕРЕНО