Религия, вера
В Библие дочери Лота опоили его вином и провели с ним ночь. А в Коране такое написано или нет?
Там провда имя не Лот, а Лут
В Коране такого нет.
В Коране вообще нет лжи и клеветы на пророков.
Да уж, Библия и Коран, как небо и земля.
Библия - это не газета, а литература. Ее метафоры и тропы надо читать по образному звучанию, а не буквальному значению, ее части надо связывать друг с другом, так как они образуют весьма причудливую мозаику (как в этой истории Моава и Амми), и смысл ее историй - не рассказать события, а проиллюстрировать определенный вывод или мысль. Скажем, Евангелие от Луки - повесть о страданиях и любви, где главный вывод подразумевается, но не говорится, а Евангелие от Иоанна - это избранные эпизоды из жизни Иисуса, где Он свидетельствовал о Себе, Книга Бытия повествует о вечности, а события Второзакония на 80% укладываются в один день... И все это в Библии не зашифровано - это вещи, которые видны невооруженными глазами, если не иметь в голове при чтении предвзятых мыслей и ожиданий, а держать разум открытым и свободным.
Иначе говоря, Библию нельзя читать по кусочкам и цитатам, а только целиком.
Ильдар Фардеев
нельзя читать по кусочкам и цитатам, а только целиком.как это..
В коране Лота опоили сыновья.....:)))
Да там 98% пропущено
Э тибе ле ни фсйо ровно ?
Священный Коран очищает пророков от клиента и лжи.
нет
шо за хрень с кораном я ничего не понтиаю..что ты несешь
че реально потрахались с папаней? а я читать ленюсь
Юля Генералова
перед этим накачав его вином. у девок зачесалось, а с горки в соседнюю деревню им лень идти было. они папашу напоили и трахнули. по очереди. такой вот семейный тройничек… . праведники мля.. божии…
нахрен такого бога..