Религия, вера

Читая о деяниях бога я только одного не понимаю почему сейчас неразумные ученые выглядят гораздо умнее чем он?

Этого бога Я тебе его в Диснейленде покажу.
Сирена Давлетова
Лучший ответ
Ключевое слово "не понимаю".
Да, вы много еще не понимаете, но сразу взялись обвинить Бога в тупости.

Это тупость с Вашей стороны.
Выглядят это точно. В этом мире вообще всё выглядит прям до невозможности красиво. Только вот эту красоту диктует кто? Правильно, мода, реклама, стимуляция различная.
Почитай как искал Бога пророк Илия. Совсем не похоже на красоту внешнего мира, просто другое.
Тебе нравится то сто ты видишь, а ищущим Бога совсем другое. Мы в итоге разные люди.
Дарья Верик
о деяниях Бога как может судить смертный человек, жизнь которого лишь мгновенье, вспышка по сравнению с вечностью Бога. умозаключения человека как новорожденного ребенка пред мудростью Творца.
"Большое видится на расстоянии". когда "будете богом" тогда может станете судить кого-то.
не разумные ученые прекрасно знали Бога и благодарили Его, что помог им дотянутся до таких познаний.
Андрей Крахин
Бог создал вселенную. А кто нибудь из учёных может создать хоть один атом?
Мария Робатько
Это как ? Ученые копашатся в среде и открывают типа законы. Но они же не постановляют законы, а находят уже существующие. А их постановил Аллах. Какие проблемы ? Или не понимаете причину и следствие ?
&&
"жасик" "
Реклама и тв. В неокрепшие умы детей и взрослых людей, закладывается всё что угодно, жадным торговцам.
Ginex Kassel
Бог создал людей, а люди создают себе богов.
Шынгыс Dolaev