Религия, вера
Кто в истории сказал ,что ВЕРА ,это инструмент религиозный,а как же вера : хирургам,врачам,фармацевтам и.т.д.?)
никогда не будете, потому что когда религиозные люди говорят,что они верят,в действительности они говорят, что им внушают, что они верят. Или кто- нибудь скажет,что он всегда знал,что так оно и есть.
Несправедливое присвоение!)
Юрий Цимбалюк
я тоже так думаю.) Привет;)
ты перепутал веру и доверие
Юрий Цимбалюк
нет не перепутал ,ты же веришь ,что ты прав ,а с какого это перепуга?)
По поводу твоих комментариев.
Это Вы скинули свой нос в мою жизнь.
Это же меня нашли в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и Все без исключения Психотронщики из зондер команд СССР на территории СССР подключены к ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Нетрудно догадаться об этом.
Раскрученный Образ Преступника Бандита, который решил создать Бунты и Восстания на территории Его Страны= это под Крышей Оборотней в Погонах.
Сам по себе Бандит Преступник не будет долго гулять на свободе, если это не выгодно Оборотням в Погонах на территории Его Страны.
Бандиты Преступники надеятся поиграть и тянут время, в надежде, что им получится переиграть Оборотней в Погонах на территории Их Стран, но они разве не знают, что Они Чипированные и что Все Чипы подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Эти Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран рано или поздно могут начать Самостоятельно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние наказывать Бандитов Преступников и могут создать болезни разного характера и могут убить Этих Бандитов Преступников,
а Оборотни в Погонах из разных стран скажут, что временно играли роль Оборотней в Погонах, на выявление Преступности на территории Их Стран и на выявление Других Оборотней в Погонах и Их Помощников?
Во время боевых военных действий в период опасности Многие Оборотни в Погонах думают, как им самим спастись, а не о Других Людях, нетрудно догадаться об этом.
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Полезно создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему.
Невыгодно быть Преступником Бандитом на территории Страны,
потому что это вред самим себе и вред Другим Людям,
они воруют, грабят, убивают Людей, создают Потерпевших и Пострадавших,
которые МОГУТ расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд,а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Невыгодно быть Преступником Бандитом на территории, где созданы Законы Страны на территории Страны и где созданы Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, потому что Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут начать создавать болезни разного характера, несчастные случаи и самостоятельно убивать Людей.
Оборотни в Погонах то под Крышей Военных, Полицейских, Работников Спецслужб,
Подразделений, Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран, связанных с деятельностью Их Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран и могут быть оправданы, как Верные и Преданные Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые играли роль Оборотней в Погонах на выявление Других Оборотней в Погонах и Преступников.
Это Вы скинули свой нос в мою жизнь.
Нетрудно догадаться об этом.
Вера - это чувство. А религиозным инструментом она вполне может быть.
Больше скажу, сатанинская вера есть, 666- похоть, власть, деньги. Заметьте какая мощная вера в наше время!
И заметьте она есть и у врачей и фармацевтов и даже депутатов.
Юрий Цимбалюк
опечатка в библии прям прижилась ,а в ней должно стоять число 616.)
Вообще в понятиях есть люфт. Зависит от способа, объекта применения.
В вашем случае это разные веры и не подлежат к сравнении.
А вот если еще мусульманскую веру взять это вообще иное. Потому, что к исламу плохо подходят эти понятие Религия и вера. Потому что в Исламе Дин и иман чуть другое.