Религия, вера
Очень стыдно за скотское поведение
Четыре года назад я был атеистом и со злости швырнул об пол крестик. Мне невероятно стыдно за это, я сделал это при маме и бабушке. Как перестать себя терзать? Я пришел к Богу и каждый день молюсь
Это не просто "крестик". Это распятие. Попроси прощение у Господа. Так же можно исповедаться.
У тебя есть ещё немного времени покаяться.
нужно сходить в православный храм на Исповедь и Причастие
Импотенты Мужчины!
Почему Женщины из-за Вас должны выслушивать и читать оскорбления в свой адрес?
Импотенты Мужчины!
Если Вы не в состоянии защитить Ваших Женщин от проблем и от оскорблений, которые Это Женщины выслушивают и читают только за то, что занимались сексом с Вами и исполнили Ваши желания,
с удовольствием и с радостью нежно и ласково с Нежной Душевной Любовью довели Вас до оргазма во время секса с Вами,
то
в таком случае Вам вообще не надо сексом заниматься с Женщинами,
потому что после того, как Эти Женщины исполнили Ваши желания, то Этих Женщин оскорбляют и презирают, ненавидят Другие Люди, которые подглядывают и подслушивают через расстояние, через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, как Вы за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей занимались сексом, несмотря на то, что Вы стали Импотентами, а Женщины довели до оргазма Вас, несмотря на то, что Вы Импотенты и у Вас не стоит упруго и твердо мужской член, так,
как во время секса упруго и твердо встаёт мужской член у Здорового по мужски Мужчины?
Вот зачем Женщинам исполнять Ваши мечты, исполнять Ваши Желания, с удовольствием и с радостью нежно и ласково доводить до оргазма Вас во время секса, несмотря на то, что Вы Импотенты,
если Вы даже не в состоянии ЗАЩИТИТЬ Ваших Женщин, если Вы даже не в состоянии СОЗДАТЬ ОХРАНУ и ЗАЩИТУ во время секса, чтобы Ваш секс не видели Другие Люди, и после того, как Женщины доставили Вам удовольствие, наслаждения, радость и счастье мужское, довели Вас до оргазма во время секса, то Этих Женщин пытаются оскорблять Другие Люди?
Какой вывод?
С Вами не надо заниматься сексом?
С Вами опасно заниматься сексом,
не надо исполнять Ваши Желания,
не надо Вас доводить до оргазма во время секса,
не надо исполнять Ваши Желания,
потому что после этого Этих Женщин, которые с удовольствием и с радостью нежно и ласково доводили Вас до оргазма, то жрут психологически, пытаются задавить духовно и растоптать морально, оскорбляют, высмеивают, осуждают.
Более того!
Еще Какая-то Группа Боевых Военных Экстрасенсов из разных стран пытались через расстояние при помощи влияния на ос программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов создать обряды,
таким образом из Этих Женщин пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
хотели затолкать их в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
но у них НИЧЕГО
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ создать,
потому что они врезались в Жизненные Наработки Женщин,
которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
а это Им взломали управление их мозгами, их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним,
у Этих Женщин было недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
но в процессе жизни они нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
в процессе жизни они научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться!
Импотенты Мужчины!
то
Какой вывод?
С Вами не надо заниматься сексом?
С Вами опасно заниматься сексом,
не надо исполнять Ваши Желания,
Более того!
но у них НИЧЕГО
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ создать,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не подчиняться!
не "скули" о прошлом - его не поиеняешь - если поступок какоито напоминает себя иди на Исповедь - поможет непременно !
организм только не подорви.
и крестк больше-не бросай. Примета плохая
А как связаны крестик на шее с истинной верой в Бога?...Если вы истинно верите Ему , то тогда Он откроет вам . что значит - "нести свой крест"
На исповедь сходи
То, что вы бросили крестик, это правильно. Вами руководил сам Бог, потому что это идол, мерзость для Бога (Второзаконие 27:15). Бог хочет чтобы вы поклонялись ему в духе и истине. Это значит всем сердцем, быть послушным его руководству. Наше поклонение должно согласовываться с его замыслами в отношении человечества. Пока же воля Бога состоит в том, чтобы люди всякого рода получили точное знание и спаслись ( 1 Тимофея 2: 4 - 6).
Всё... хана Вам...
Ваш бог-любовь для Вас приготовил особые мучения...
:D
Вот ваши терзания теперь это "наезд в психизме христианского эгрегора". В реале ваши действие ничего не значат. А внешне красиво даже. Символ лживого тринитариев отброшен !.
Ты красава. . Скажи :Тринитаризм ложь и может эгрегор отползет.
Надо было оставаться атеистом. Поздравляю, ты вступил на путь мракобесия.
Очень.
Здравый смысл, - разве это скотство?
Скотство - то, чем ты стал сейчас.