Религия, вера
Могут ли старообрядцы или староверы приность в жертву животных? У одного такого знакомого постоянно якобы пропадают
Собаки
сатанисты могут
Maks))) ))))))
Нет он именно старообрядец, молится исусу
Старообрядка. Поморского согласия. Крещусь двуперстием. Старинный купеческий род. Обращаю Ваше внимание, что купцы были старообрядцы. Не поднимайте эту тему. Невежество. Объяснять не интересно.
Maks))) ))))))
А намаз делаешь? Это когда кланиешься до пола ?
старообрядцы никаких жертв не приносят.
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей убивают Детей,
почему Защитники Животных не защищают Малышей, которых убивают во время абортов?
А?
Всем Защитникам Животных, Птиц, Рыб, Насекомых вопрос!
Почему Вы Все не защищаете Жизни Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей, которых убивают во время абортов?
Или Вы сами попали под гипноз, зомбирование, кодировки
или
Вы ЗАМАСКИРОВАННЫЕ ПОДЛЕЦЫ ЖИВОДЁРЫ, Проплаченные Провокаторы Интриганты,
которые понты колотят и видимость создают деятельности Борцов за Справедливость,
а на самом деле не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется,
Вы не хотите спасать Жизнь Детям, которых убивают во время абортов на территории Ваших Стран,
Вы не даёте знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков!
Вы не помогаете Людям устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства?
Вы ЛюдоЖиводеры Изощрённые Садисты под гипнозом, зомбированием, кодировками,Вы не хотите спасать Жизнь Детям, которых убивают во время абортов?
Вот какая Вы Зараза?
А?
или
Вот какая Вы Зараза?
нет