Религия, вера
Кто мне мог сказать на просьбу, чтоб меня простили:"Грехов мы не прощаем." кто со мной говорил с того мира?
Кто был передающим данную фразу, Ваш мозг либо чужой мозг?
Александр Симанов
Голос от сверчков(природы)
Князь мира сего
Легион.
Ангел какой-нибудь. Не обращай внимания, не ему решать вопрос с прощением грехов.
Бесы 100%.
Неважно, кто сказал, главное - в чём суть.
Для примера: убийца приходит к священнику и просит отпустить ему грех, уверяя, что он искренне раскаивается. Предположим, священник берётся ему помочь. Но какое священник имеет право отпускать ему грех, если он не может воскресить мёртвого человека?
Поэтому, не в церковь бежать надо, а как-то улаживать отношения с родственниками убиенного.
Правильно вам было сказано: "Грехов мы не прощаем", т. к. они не отпускаются, а искупаются делами и поступками. Сломал дерево - посади новое, нагрубил человеку - попроси прощения, испортил какую-либо вещь, купи взамен новую и т. д.
Не у Бога просить надо, а у людей.
Как сказано: "Народ простил и Бог простил."...
Не у Бога просить надо, а у людей.
Кстати, с чего вы взяли, что я когда- нибудь воспользуюсь тем, что вы мне подсовываете? Ведь если бы я вам сделал что- нибудь плохое, вы бы узнали об этом сами. Ну какая вам может быть от этого польза?
Александр Симанов
Ниче не поняла
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогая Девушка, нераскаянные грехи привлекают падших духов (бесов), которые ждут пока из тела выйдет Душа (с нераскаянными грехами), чтобы можно было Ее забрать а ад на вечные муки.
Поэтому, срочно бегите в Православный Храм, молитесь, всем все простите, никого не осуждайте и не вините, кайтесь в грехах на исповеди, Причащайтесь, и очень старайтесь жить так, как говорит в Святом Евангелие Господь Иисус Христос - Спаситель мира !!!
Очень старайтесь не грешить !!!
Спасайте Свою Душу !!!
Очень старайтесь не грешить !!!
Спасайте Свою Душу !!!