Религия, вера
Говорят -"ты творец своей судьбы"- это как? я натворила- не знаю что дальше делать?
дальше творить
Ты не творила, а калбасила.
всё творим своими ручками,не надо думать что кто-то делает за тебя ошибки.
А дальше радуйся
Сергей Плясунов
спасибо остальны только ехдинячут
натворила-пеки и ешь
Человек выбирает лишь путь,.. по которому ему идти дальше
Это наверно и зовется "творением своей судьбы"
Всё верно. Что натворили, то и получайте на выходе.
Карму чистить.
Если судьба существует, то изменить её невозможно. Тогда с самого рождения каждый шаг человека предопределён.
на исповедь вам !
Сергей Плясунов
ДА СКОЛЬКО МОЖНО
Тот, кто у Господа спрашивает совета о том, как ему жить, будет благословлен.
Жить!
От того, что ты выберешь, зависит твоя судьба.
Судьба не предопределяет наше будущее. Пословица гласит: "Всяк сам своего счастья кузнец". Однако более 3 000 лет тому назад один писатель Библии выразился точнее. Он знал, что хорошее или плохое будущее лежало в его собственных руках. Оно зависело от того, избрал ли бы он служить Богу или нет. Он писал: "Изберите себе ныне, кому служить,... а я и дом мой будем служить Господу " (Иисус Навин 24:15).
расхлебывай то что намутила
Жить следует по учению Иисуса Христа.
Дальше творить
Сергей Плясунов
твОрю
Советоваться надо, со старшими, более мудрыми и опытными.
творить и дальше!
;)))
Мы - Буратины и Мальвины, нами Иисус играет КУКОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ. Это ЕГО ХОТЕЛКИ реализуются в этом мире. Успокойтесь - это не ваш мир, это иисусов мир. В вашем мире всё было бы ПО ДРУГОМУ.
Жить следует по Учению Православной Церкви.
Не знаешь - исследуй методом проб и ошибок.
Творить добро. Значит вначале узнать, что добро, а что зло.