Религия, вера
Богу важно что происходит на Земле?
Единое, единственно мудрое, не желает и желает называться именем Зевса. Гераклит
Все от Бога и все к Нему.
Бог самодостаточен
боле того он знает сотни вариантов вперёд и назад того что случится на земле
мы в его ЛИЛЕ чем эта Юга закончится он знает что будет потом он знает
важно это или не важно для него наверно важно ведь он всё таки играет НАШИМ ДУШАМИ
Да, особенно сейчас . Золотой век на ближайшие 10 тыс лет . Чистка по всей планете.
я люблю свою кошку, но если она сдохнет - заведу другую
Можем гадать только на бобах. Вселенная огромная и механизм её работы до сих пор не исследован досконально. Какое влияние каждой планеты, звезды в ней и других потоков материи друг на друга пока человеческим мозгам не предсказуемо. В этом можешь не сомневаться. Земля для Бога, понмание которого предполагает человек в своей думалке, для нас возможно меньше молекулы, как напроимер для тебя. Блуди свои мозги чем хош, вопросами, размышлениями, но прими принцип себе не дурить своим блудом других и будет всё пучком как говорит молодёжь. Азвиняй!

Богу совсем не важны события на земле.
Но Богу важны Свои люди живущие на земле, именно за них умирал Христос, и именно они идут в рай после смерти тела.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
(От Иоанна 3:16,17)
Немного интересно, скорее.У Него есть ангелы,архангелы,есть с кем общаться..
https://www.youtube.com/watch?v=Jow0ZJW4Lks&list=RDJow0ZJW4Lks&start_radio=1
Он кайфует от человеческих страданий. Для того всё и есть
Конечно важно
Да. Поэтому долготерпение Бога уже вскоре закончится - Деяние 17:31.
Безусловно.
На Земле идет великая битва духовных сил за наши души и судьбы. В духовном мире все важно, даже наши мысли.
Если бы не было важно, то не отправлял бы своего сына на смерть, ради того, чтобы спасти человечество.
Однозначно- да! Если бы Ему было безразлично, Он не отдал бы в жертву Своего Сына за нас
Богу важно что творится в душе человека