Религия, вера
Что за народец описанный в библии , через который дьявол творит все свои богомерзкие дела и сейчас готовит приходит
единого мошиаха антихриста?
Что за народец, его собственный, народ Иудеи ныне Израиля.
это народец - интернационален. Сатана через своих детей творит богомерзость, и дети дьявола из разных наций, народностей и языков
https://www.youtube.com/watch?v=RIeeBnSnHQM
Речь Игоря Коломойского 25 сентября в Хайфе в честь Рош ха-Шана.
"Украинские гои — это еще более оскотинившийся народец, чем стадо русских шлепперов, доведенный до полного ослепления идеей "незалежности," превратившей их в биомассу, способную зарезать даже собственную мать во имя независимости Украинского государства.
Мы взяли лишь языковое различие и надавили на историю, где выставили русских главными врагами процветания "незалежной", спустя 20 лет пропаганды мы получили идеальных бойцов против русских в виде их славянских братьев. ...теперь же любого представителя Украины убившего русского гоя будут называть героем.
Чем на большее количество племен мы раздробим Россию и принадлежащие ей ранее территории, тем быстрее приблизимся к решению "славянского вопроса." Первый шаг был СССР, теперь цель натравить и раздробить Украину, благодаря нашему взаимодействию с Владимиром Владимировичем Путиным, уже через пару лет русские и украинские гои будут ненавидеть и презирать друг друга.
После операции "майдан," мы наконец приступим к окончательному третьему этапу, результатом которого и будет полное и тотальное раздробление России в последующие 10 лет на десятки мелких и враждебно настроенных друг к другу государств. Ведь как говорил великий Шнеерсон: "Путь к построению тысячелетнего Сиона лежит через решения вопроса с славянскими гоями. Пока они образуют тесную кооперацию в один единый народ, над Нами всегда будет висеть опасность разоблачения планов и потери власти."
Меткое слово-НЕЧЕСТИВЫЕ-не дающие никому чести.ругатели наглые-дети дьявола.ими могут даже священники, как было в ИЗРАИЛЕ.
Anna Anna
Бесчестные одним словом. Согласен.
Жирный Будда уже спрашивал

Дорогие, что вы все ищите где то. Посмотрите в зеркало и увидите через кого дьявол действует. Того народа, который аы постоянно обьвиняете нет давно, а дьявол все вредит. Значит пора задуматься, кем же он пользуется?
В Библии этими народами были различные хананеи и прочие филистимляне, через которых Дьявол всячески мешал жить Божьему народу.
И которых приходилось периодически наказывать, за их грехи.
Весь авраамический эгрегор под Яхве Иегова