Религия, вера

Мне снятся странные сны, люди колоннами куда то уходят, башня кремля уходит под землю

что происходит на самом деле? Мозг все сочиняет сам?)
Юрий *********
не смотрите новости
Сергей Графинин
Лучший ответ
Юрий ********* уже 10 лет не смотрю телевизор и телепузиков не уважаю..)
Сергей Графинин телевизор можно и не смотреть а новости они просачиваются повсеместно
Не жри на ночь.
Юрий ********* спасибо за напоминание ...я и не ем...и вы не кушайте...)))
А ЖРУТ только свиньи а люди ЕДЯТ и КУШАЮТ учтите это когда будете снова писать нечто подобное а то выставляете себя в не лучшем свете...)
Матушка Россия - колыбель духовного возрождения всех трёх миров.
Проверь раз ищешь реалии.. в снах :)))))))
Юрий ********* что проверять? что тут можно проверить?)
это к дождю
Юрий ********* точно точно к дождю у нас то засуха...!)
Обыкновенные сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее) (Эк 5:3). Эти сны не имеют особого значения (Пс 73:20). Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьет, однако они просыпаются с чувством голода и жажды. Подобное обманчивое чувство ожидало все народы, воевавшие «против горы Сион» (Иса 29:7, 8).
Бекжан Хатаев
Книгу «Метро» давно читали?)) С такой фантазией можно ещё одно продолжение написать))
здравствуй белочка ...
Abzal Dauletbai
Это белочка.
Boeing 228
Мой опыт работы со снами уверенно говорит о том, что в сны могут проникать чужие желания и мысли. Только мозг их наполняет собственными "окрасками" - обстановкой, интерпретациями. Можете подумать о том, чьи мысли славливаете.
Даша Кузьмина
Юрий ********* не знаю чьи мысли...)
Потом Саурон и Мордор?
Фильм может пересмотрел или вспомнил
Сны толкуются, в основном от обратного - если уходит под землю - значит кремль возвысится и люди толпами потекут к нему, об этом написано в Коране:

СУРА 110: «АН-НАСР» («ПОМОЩЬ»)
Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!

110:1

Когда придет помощь Аллаха и настанет победа,

110:2

когда ты увидишь, как люди толпами обращаются в религию Аллаха,

110:3

восславь же хвалой Господа своего и попроси у Него прощения. Воистину, Он - Принимающий покаяния.
Юрий ********* а колонны людей что? значит никогда не соберутся и не пойдут?)