Религия, вера
Мне снятся странные сны, люди колоннами куда то уходят, башня кремля уходит под землю
что происходит на самом деле? Мозг все сочиняет сам?)
не смотрите новости
Юрий *********
уже 10 лет не смотрю телевизор и телепузиков не уважаю..)
Сергей Графинин
телевизор можно и не смотреть а новости они просачиваются повсеместно
Не жри на ночь.
Юрий *********
спасибо за напоминание ...я и не ем...и вы не кушайте...)))
А ЖРУТ только свиньи а люди ЕДЯТ и КУШАЮТ учтите это когда будете снова писать нечто подобное а то выставляете себя в не лучшем свете...)
Матушка Россия - колыбель духовного возрождения всех трёх миров.
Юрий *********
И что?
Проверь раз ищешь реалии.. в снах :)))))))
Юрий *********
что проверять? что тут можно проверить?)
это к дождю
Юрий *********
точно точно к дождю у нас то засуха...!)
Обыкновенные сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее) (Эк 5:3). Эти сны не имеют особого значения (Пс 73:20). Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьет, однако они просыпаются с чувством голода и жажды. Подобное обманчивое чувство ожидало все народы, воевавшие «против горы Сион» (Иса 29:7, 8).
Юрий *********
)))
Книгу «Метро» давно читали?)) С такой фантазией можно ещё одно продолжение написать))
здравствуй белочка ...
Это белочка.
Мой опыт работы со снами уверенно говорит о том, что в сны могут проникать чужие желания и мысли. Только мозг их наполняет собственными "окрасками" - обстановкой, интерпретациями. Можете подумать о том, чьи мысли славливаете.
Юрий *********
не знаю чьи мысли...)
Потом Саурон и Мордор?
Фильм может пересмотрел или вспомнил
Сны толкуются, в основном от обратного - если уходит под землю - значит кремль возвысится и люди толпами потекут к нему, об этом написано в Коране:
СУРА 110: «АН-НАСР» («ПОМОЩЬ»)
Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!
110:1
Когда придет помощь Аллаха и настанет победа,
110:2
когда ты увидишь, как люди толпами обращаются в религию Аллаха,
110:3
восславь же хвалой Господа своего и попроси у Него прощения. Воистину, Он - Принимающий покаяния.
СУРА 110: «АН-НАСР» («ПОМОЩЬ»)
110:1
110:2
110:3
Юрий *********
а колонны людей что? значит никогда не соберутся и не пойдут?)