Религия, вера
Какова имеется вероятность, что родные по крови души встречаются в лучшем мире?
Родители и дети, а также их домочадцы.
Свидетельств нет и вероятность неисчислима)))
Maryana Soz
Большое спасибо Вам.
Конечно встречаются. Просто часто бывает так, что в прошлой жизни вы были ровесники, а в этой жизни разница в возрасте слишком большая, и у вас разные интересы в этой жизни.
Maryana Soz
Спасибо.
Все зависит от Милости Бога , Он решает .
Обязательно встретятся в духовном мире.
никакая. с учетом реинкарнации у каждого были десятки и сотни воплощений и почти в каждом были близкие и дети. человек умирает, его душа идет на реинкарнацию и опять у него новые близкие и новые дети.
Maryana Soz
Это под каким ракурсом знаний смотреть.
Праведники по вере во Христа встретятся в Небесах ...а грешники - в аду.
100%
Суммарная вероятность каждого из них на попадание в рай. В раю и встретятся.
100%. Бог обещает :" Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут". А Бог лгать не умеет.
Оттуда никто не возвращается и не рассказывает
Как можно вычислять вероятность ?
На основании фантазий?
Как можно вычислять вероятность ?
На основании фантазий?
Maryana Soz
Мои начальные слова - какова вероятность, а не точный уверенный ответ.
В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься». (Бытие 3:19).
Иисус сказал ей: «Я — воскресение и жизнь. Кто проявляет в меня веру, даже если и умрёт, оживёт (Иоанна 11:25).
Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных (Деяние 24:15).
Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно (Псалом 36:29)