Религия, вера
Почему люди всегда побеждали религию Бога?
То что создал Бог победить не возможно. То поклонение которое одобряет Он , никто не сможет ликвидировать илюди которые желают узнать о Боге правду, Он поможет!
Siroj Adilov
Какую религию вы имеете в виду?
Потому что у Бога никогда не было религии. Религия создана дьяволом и она действительно побеждена Богом!
Артём Андрющенко
Ооооо...дьяволист выполз из свои норы!.....Сатанаил САТАНАИЛЫЧ...ты до сих пор ещё делишь АБСОЛЮТНОГО БОГА на полубога и дьявола? ДА?
Человек сильнее, не столкьо телом, а духом, что не скажешь ни о каких уже богах.
Ага, только плохо заканчивали.
тот, кто "побеждал" религию, тот просто превращался в нелюдя. Человек без нравственности - это уже и не человек.
Доброго утра! мира и любви!
Vladimir S
Что бесноватый, сегодня в хорошем настроении? Думал меня не будет? Давай ка на баларамку переходи и побеснуйся от души! Давай собери на свою тупую голову ещё массу проклятий))))))
Так то уже нелюди.
Как они побеждали?...РЕЛИГИЯ ВЕЧНА....а люди мрут как мухи...кто кого тут побеждает то?
На земле около 300 разных религий и верований, а Бог один, хотя и о Нем у каждого своя фантазия. Не мог он сочинить для людей столько разных толкований Себя, это все дело рук и ума людей.
Оля Куприна
Поправка: не 300, а 3000 религий и верований
Язычник - Я Зычу ( Говорю с Богами ), а Религия - Часть какого - то Учения ( в данном случае иуейской Торы ), там нет Правды! Вера - Ведание Ра ( Света ) Всегда Побеждает Религии! У Бога не может быть Религий - у Бога Вера. А Религии вовсе не от Бога!
Враньё
Не побеждают. Никому это не удалось, а, согласно Библии, Откровению Иоанна, и не удастся.
Siroj Adilov
Христианство - высшее достижение дьявола.
Победали-побеждали, а что ж до сих пор победить-то не могут? :)))
Творцу насрать на духовно деградированных людей и ему нет надобности создавать религию, для того, чтобы люди уверовали в него. Это нужно темным сущностям для скачивания жизненной энергии с молящихся людей.
Никто не побеждал.думали что побеждали,а на самом деел предлагали только свою версию.котрая никак не заменяла прежнюю.Просто каждый делал свой выбор и не смог уничтожить мир с религией,умер а религия остается,религия- ЭТО СВЯЗЬ.РЕЛИГАРЭ-СВЯЗЬ.
А потом всегда наоборот было
Что за религия Бога такая, которую можно ещё и победить?
Siroj Adilov
Это религия Адама, Ноя, Авраама, Моисея, Иисуса.. Единобожие.
Христианство не религия и Иудаизм тоже. Никогда никто не побеждал Веру Истинного Господа, вспомним безбожный Советский Союз, у безбожников ничего не получилось, совершенно.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
18. и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19. и дам тебе ключи Царства Небесного: и что́ свяжешь на земле, то́ будет связано на небесах, и что́ разрешишь на земле, то́ будет разрешено на небесах.
(Св. Евангелие от Матфея 16: 18,19)
Вот что говорит Божественные Апостолы:
11. Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.
(Первое послание к Коринфянам 3:11)
28. Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.
(Деяния св. Апостолов 20:28)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Матфея 16: 18,19)
Вот что говорит Божественные Апостолы:
(Первое послание к Коринфянам 3:11)
(Деяния св. Апостолов 20:28)
Александр Антюхин
Именно в СССР и была настоящая вера. Моральный кодекс строителя коммунизма базировался именно на библейских заповедях и коммунизм (общинножитие) это и есть цель любой религии
Доброго утра! мира и любви!
Николай Субботин
Если человек с Богом, то он не может сотворить что-то безбожное как каммунизм, который выдумал Карл Маркс.
Вот желание любящего Создателя:1 Тимофею2:3,4"Это хорошо и правильно в глазах нашего Спасителя, Бога, 4 который хочет, чтобы самые разные люди узнали истину и спаслись". Все ложные религии , которые учат лжи о Боге ,уже очень скоро будут уничтожены,и есть одна истинная религия,которую основал Единственный Истинный Бог Иегова,и она в его Слове Библии.