Религия, вера

Мы до сих пор в Кали-Юге

Зачем люди рождаются в кали югу, когда она закончится, и почему мы современные люди должны терпеть трудности из за недалёких предков которые воевали между собой
Rufio Morris
Конец кали юги это духовный экзамен за несколько прожитых ранее жизней и возможнть перехода на следующий уровень в золотую эру Христа, а далекие предки это ты же и был тока в другом теле, вот и ответишь за все свои злодения за прошлые жизни
Улан Солпуев
Лучший ответ
Этого никто не знает, и судя по размерам времени, этого точно никто не может знать о них вообще, а верить кому то на слово, но это удел верунов, мы живем здесь и сейчас и этот мир, как и свою жизнь, не смотря ни на что, мы должны сделать лучше.
Asilbek Baktiarov
Rufio Morris Пока есть свобода слова, права человека, личности, ничего не произойдёт, потому что о каждого своя вера, своя идеология, свои права, своя истина и своя правда, и каждый кто будет насаждать свою правду, вражда, конфликты не закончится, а людям интересны зрелище, конфликты, хайпы, слава, популярность, не получится сделать этот мир лучше, даже вот например я с тобой не согласен, и у меня своё видение мира которые может не совпасть с твоим видением, ты понял да, в каком мире мы живём у каждого хата скраю, а и ещё национализм, русские не любят кавказцем азиатов, а русских весь мир, так что можешь забыть о том что мы должны мир сделать лучше, яс тобой не согласен
Точка невозврата (фразеологизм) — критическая точка (черта, рубеж), после перехода которой невозможно вернуться к исходному состоянию, по-английски — point of no return.

https://wikipedia.tel/%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0

С фундаментальной точки зрения энергия представляет собой один из трёх (наравне с импульсом и моментом импульса)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F#:~:text=%D0%AD%D0%BD%D0%B5%CC%81%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20(%D0%B4%D1%80.,%D0%B8%D0%B7%20%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%85%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%20%D0%B2%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5.

https://www.youtube.com/watch?v=2vaem6uSbsA

Если принять энергопотребление человеком в сутки за 2500 ккал (средне мировое значение), в стандартных физических величинах это составит 10.500.000 джоулей. В сутках 24*3600 = 86400 секунд. Получаем среднюю тепловую мощность человеческого тела: 10,5*10^6/(8,64*10^4) = 121,5 ватт. Результат получается чуть больше чем у лампочки накаливания. Отопить даже самую маленькую комнату таким тепловыделением не возможно.

Александр Чернов

возражает

8 апреля

Следует учесть, что не вся мощность в 121,5 Вт расходуется именно на тепло. Человек, помимо прочего, еще движется и испаряет воду. Часть биохимических процессов также идут с потреблением энергии. Поэтому в тепло уходит что-то около половины, т. е. 60 Вт.

https://yandex.ru/q/question/skolko_chelovek_vydeliaet_tepla_imeetsia_552dc8d0/
Ефрем Степанян
Да, вы до сих пор в дерьме
Мы все этот мир создали, создавали карму. Теперь вместе будем идти к Сатья-Юге. Все в ответе за совершённое.
ага юг накалился жара невыносимая !
Да
Давид
Таковы были наши желания.
Кали -юга только началась. всего несколько тысячелетий прошло от её начала. Длится она больше полумиллиарда лет. Так пишут восточные писания древние. Цикличность описывается и в других календарях древних, которые нашли и расшифровали археологи.
Рождаются в эту эпоху те, кому положено. Кто не хотел тут жить уже ушли. Не ныли, а познавали Бога и себя и уже вдали от наших приключений.
Rufio Morris Получается 7 миллиардов людей тут заточены на всегда пока смерть их не заберет? Получается война это единственный способ покинуть эту планету, значит война это священная необходимость человечества, кажется пазл складывается
"Мы сами виноваты в том, что мы родились в этом месте и в это время"(с)
https://www.youtube.com/watch?v=8Mj-Xvxz95A&t=383s
А это не от людей зависит, а от цикличности Вселенной. Люди будут рождаться в любую эпоху, потому что хочется е...Предки тут ни при чём. Мы ничем их не лучше.