Религия, вера
Как вы думайте, кто мог написать Пророчества, включая понятия 4 циклов времени: Кали Юга, Двапара Юга, Трета и Сатья Юга
охватывая такие периоды времени длинною в тысячелетия, так кто? И это еще не все, тут вопросов куда больше.
Эти знания были всегда, с момента колонизации "земли" . индусы - представители другой рассы, их изменили, извратили, привнесли туда много своего, потом вселенский паразит " потрудился" над ними, превратив в религию и служение(которого требуют лиш паразиты) вымышленному хагавану(тот же бох игова в иудейских конфессиях).
В ведах много интересной инфы, но все как обычно вывернуто намзнанку.
Шри Вьясадев - Литературное Воплощение Бога записал Веды .
Ваш друг - дьявол !
можете скрывать.
Написали Боги. Они всё знают.
Альбина Зиганшина
Я понял, люди вообще ничего не знают, так хочешь сказать?
твой друг - ДИАВОЛ!
Вьясадева...литературное воплощение Бога!..***тогда всемогущий Господь, явив божественную искру части Своей полной части, родился из лона Сатьявати как сын Парашары.***
ТЕКСТЫ 48-49: О брахман, в наш век — эпоху Вайвасваты Ману — повелители вселенной во главе с Брахмой и Шивой попросили Верховную Личность Бога, защитника всех миров, спасти религиозные принципы. О удачливый Шаунака, тогда всемогущий Господь, явив божественную искру части Своей полной части, родился из лона Сатьявати как сын Парашары. В этом воплощении Кришны-Двайпаяны Вьясы Он разделил одну Веду на четыре части.
ТЕКСТ 50: Шрила Вьясадева разделил собрание мантр «Риг-», «Атхарва-», «Яджур-» и «Сама-веды» на четыре части, подобно тому как человек разбирает россыпь разных драгоценных камней по сортам. Таким образом он составил четыре отдельных писания.
ТЕКСТ 51: О брахман, сильный разумом и необычайно могущественный Вьясадева призвал к себе четырех своих учеников и доверил каждому из них по одной из четырех самхит.
фантазёр