Если Люди Сами Себя в своих мыслях ставят на место Бога,
не хотят учиться Жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Их Стран,
то в этом случае Такими Людьми легко и просто управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции,
которых не должно быть таких сильных по природе своей,
и вот что из текстов сочинят и пришлют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, которые из-за нехватки знаний Сами Себя в своих мыслях ставят на место Бога,
вот так будут думать эти Люди о том, что как будто они сами так думают,
и так делать это будут эти Люди, думая, что они сами так хотят делать,
таким образом из них легко и просто могут создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, которые через расстояние через пульт управления при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи управления тайной Чипизацией Населения могут пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этих Людей, насильно посылая им злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
недостаточно возможностей и опыта, знаний и навыков научиться смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
От образа жизни по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
то в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
не появляются Потерпевшие и Пострадавшие, не появляются Враги,
потому что Законы Страны и Законы Божьи=Заповеди без рабства= это Разумные и Полезные Программы Жизни.
Соблюдать Законы Страны на территории Страны.
С Уважением и с Душевной Любовью относиться к Президенту Страны, Руководству Страны, к Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, ко Всему Народу Страны,
В своих мыслях Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей, не убивать Людей.
Очень интересные, увлекательные, полезные, разумные, приятные программы Жизни для Людей на планете Земля.
Из источников разной информации имеется информация о том, что
Иисус Христос говорил о Заповедях, о Законах Божьих,
а в Законах Божьих сказано и написано
Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить, не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Из источников информация о том,
что Люди созданы по Образу и Подобию Бога,
а не по Образу и не по Подобию Раба Бога.
Религия, вера
Никто не собирается заповеди соблюдать. Зачем идти церковь, и молится.
После посещения церкви соберутся
Ходят в церковь не от сердца, а по привычке, как и молятся, но тут же грешат, вот что странно должно быть, люди неисправимы от сюда и живут так они, так и умрут все, останутся люди другие, единицы их будут ныне, не то что раньше, а именно так и сделает Создатель на этот раз.
За себя отвечай, а не за никто.
за всех не говори.
Никто это кто?....не знаю такого!...
Юлия Тушевская
Какую из заповедь з делали. Для чего церковь пришли молится?
Не смотри на других.
Так ведь Иисус отменил все эти Заповеди, а значит разрешил воровать убивать и прелюбодействовать.
НО не всем, а только тем, кто полюбит своих врагов и подставит щеку.
Альфия Шадрина
Когда это Он их отменил?
Пост и молитва тебе в помощь...
"Каждый да испытывает своё дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом"
Послание к Галатам 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/55/6/
Церковь и Заповеди-это разные вещи.
В современные церкви христианину лучше не ходить...а вот заповеди Христа в жизни соблюдать дОлжно...и общаться с Ним постоянно в молитве.
Malinka )))
А чтож ты заповедь НЕ УБИЙ НЕ СОБЛЮДАЕШЬ?
1. Не ходи и не молись, Тебя кто-то заставляет?
2. Заповеди соблюдает Закон. Например, за несоблюдение заповедей - Не убий, не укради, не лжесвидетельствуй, предусмотрено уголовное наказание. А ты не знаешь что ли?
За себя говори)
Не собираешься - твои проблемы.
Храмы полны христианами, то есть теми, кто старается соблюдать заповеди и жаждет молитв.
Не собираешься - твои проблемы.
А вы откуда знаете кто и что собирается? Может многие собираются, да не у всех получается. Даже апостол Павел в свое время писал: "Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю."
Нарушать заповеди могут многие, но одни такое нарушение оправдывают, а другие в себе осуждают.
Молятся же для того, чтобы Бог помог, кому-то в бытовых вещах, кому-то в духовных, у каждого свое. Если человек понимает, что ему нужна божественная помощь - он за ней обращается.
Правильно. Законы и принципы установленные Богом соблюдать надо.
Бог виден через рассматривание творений. Поэтому нет оправдания твоему неисканию. Его надо искать. И найдешь