Мир это у Бога лечебница. П. и Кирилл- глав-врачи, а Христиане - санитары и специалисты. Но пациенты взбунтовались?
Пациентов больше и они все обезумели по полной и сговорились убить всех разумных. Нам не победить, нас очень мало.
А все думали и говорили, что фашизм не пройдёт. А проходит? Фашизм не пройдёт в смысле "никогда не прекратится", в стране есть и внутренние злобные идиоты-тролли.
Библейского Антихриста Зел. не победить, потому что его время настало. Зачем по нему стрелять? Чтобы он злее стал?
Антихрист будет иудеем - говорит Церковь.
Но разве это умно:
"Человек это не человек, а животное, потомок обезьян."
Религия, вера
Мир это у Бога лечебница? Но разве это умно: "Человек это не человек, а животное, потомок обезьян."
Церковь - это лечебница, если она поклоняется Богу в Духе и Истине.
Это его лечебница, мы здесь не имеем никакого отношения к тому, что он устраивает, но ведь он устраивает и не думает над многими вещами, зато удобно - виноваты во всем люди.
Это не лечебница тюрьма свободного выбора наказание рождение, старость болезни и смерть с экскурсией по золотому, вечному колесу сансары :)))))
Кто бы говорил! :))) Глиняные человечки - вот где клиника! :)))
Человек - потомок приматов (а не обезьян), обезьяны тоже потомки более древнего общего предка примата, который тогда в отдельные виды еще не разделился. Вера в Бога настаивает на исключительности человека и человеческого места в мире, наука доказывает обратное
Свидетельствую: ТС - злобный идиот.
Хотя, не лишено вероятия, просто тролль :)
Бред...
Когда церковь вмешивается в политику, получается действительно дурдом.
Поэтому Христос призывал своих учеников держаться подальше от политики и быть "не от мира", но при этом пользоваться миром, как "не пользующийся". Христос учил быть независимыми от политики и соблюдать христианский нейтралитет.
Антихрист согласно Библии-это не иудеи. Это любой, кто не делает так, как Христос, не размышляет, как Христос, не идёт по стопам Христа, т.е. делает всё против того, чему учил Христос. Например, Христос говорил не убивать врагов, а любить врагов. Те, кто не делают так-антихристы. Делайте выводы
По версии Богомилов, человека создал Сатанаил. Предлагаю принть эту версию за основную и двигаться дальше.
Татьяна Третяк
Для протокола Страшного Суда: проклинаю всей душой твой ответ и забираю обратно (аннулирую) свой лайк. Думал меня в ад послать? Сперва дал святой ответ, и я поставил лайк. А потом ты изменил подло свой ответ.
Рассуждает мотылёк летя на фонарь...
Во имя Анархии-мамы ты что несёшь?