Религия, вера
Какого размера душа у человека?(физический параметр)
Ваш рост, вес и объем - размеры вашей души. "И стал человек душою живою" (Бытие 2:7), т.е.сам человек и есть душа.
Душа не являтся физическим объектом, поэтому не имеет физических параметров.
Душа бывает мелкая и необъятная , зависит от количества страстей в душе
Душа человека по размеру "сердца" его)
А так душа = личность есть как бы саморазвивающиеся программа, информация и не материя.
1:10000х1000 кончика волоса :)
Это трансцендентный атом из мира вайкунтхи!
ШБ 3.11.1 — Атомом называют мельчайшую частицу материального космоса, которая неделима и не образует отдельного тела. Атом, невидимый для глаза, существует всегда, даже после уничтожения всех форм. Материальное тело — это не что иное, как определенная комбинация таких атомов, однако обыкновенный человек неправильно понимает его природу.
ШБ 3.11.2 — Атом является элементарной единицей проявленной вселенной. Атомы в чистом виде, не объединенные в те или иные физические тела, называют безграничным единством. Безусловно, существует множество самых разнообразных физических тел, но атомы сами по себе составляют основу всего сущего.
ШБ 3.11.3 — Время можно рассчитать, связав его с движением физических тел, состоящих из атомов. Время — это энергия всемогущей Личности Бога, Хари, который управляет всеми перемещениями физических тел, хотя Сам Он в материальном мире остается невидимым.
ШБ 3.11.4 — Атомное время связано с пространством, которое занимает конкретный атом. Время, охватывающее всю непроявленную совокупность атомов, называют великим временем.
ШБ 3.11.5 — Единица измерения грубого времени определяется следующим образом: два атома, соединяясь, образуют сдвоенный атом, а три таких сдвоенных атома — один гекзатом. Гекзатомы можно увидеть в лучах солнечного света, пробивающихся сквозь щели в оконных ставнях. При этом отчетливо видно, как они поднимаются вверх, к небу.
Шримад-Бхагаватам 3.11

Наташа Москаленко
Какие у индусов боги всегда жирненькие. Откромленные.
Послушайте песенку про эзоосмические мембраны. Если душа и измеряется, то в таких «трансцендентных» (читай —вымышленных) понятиях.
23 грамма и ∞ в космосе.
по размеру быта
В размер его собственного тела.
Четыре грамма, так установили ученые, взвесив покойника.
Она размером с маленькую девочку...видела её однажды она таки решила мне показаться...)
3 метра кубических.
Никто и никогда души не видел и не фиксировал. Потому ответа на ваш вопрос нету. А то, что пишут - это просто фантазии. Ибо и само понятие "душа" - чисто теоретическое, фантазийное, никем не виденное.
Душа-это сам человек. Значит вес души соответствует весу человека. (Бытие 2:7)
А кто такой - человек?...
А душа - где живет?...
Душа не физический предмет, она находится в энергетической конструкции человека, примерно на уровне солнечного сплетения.