Религия, вера
Психиатры верят в Бога?
А то...
Несомненно! У них в каждом отделении по парочке богов и Исус! :)))
Понимаете, Слово и Понятие Слова "БОГ" то Каждый Человек может расшифровывать по своему.
Вот в моем понимании,
с моей точки зрения,
то
Бог связан с Законами Божьими,
а
Законы Божьи= это Заповеди без рабства.
Из разных источников информации известно,
что в Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога
и
в Каждой Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и Других Душ живёт Живая Частичка Бога,
и вот
Все Частички Бога Вместе в Духовном Единстве= ЕДИНЫЙ БОГ.
Люди созданы по Образу и по Подобию Бога,
а не по Образу и не по Подобию Раба Бога.
Бог связан с Законами Божьими,
а в Законах Божьих сказано и написано
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей.
А Кто-то Кота называет Богом?
Кто-то Растения называет Богом.
Кто-то Дядю Нераскаявшегося Нарушителя Заповедей ставит на место Бога и называет Богом, но при этом то Хакеры Взломщики Мозгов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этого Дяди Нераскаявшегося Нарушителя Заповедей, а Дядя, который Сам Себя возомнил Богом, то на самом деле то не понимает, что Люди Хакеры Взломщики Мозгов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут НАСИЛЬНО посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову Дяде Этому, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Ну, Психиатры и Психологи пока еще, наверное, думают и размышляют на эти темы,
готовятся в дальнейшем объяснить свою точку зрения по теме того, как расшифровать Слово Бог
и
Кто такой Бог,
с точки зрения Психиатров?
Вот в моем понимании,
с моей точки зрения,
то
Бог связан с Законами Божьими,
а
Законы Божьи= это Заповеди без рабства.
и
и вот
Бог связан с Законами Божьими,
а в Законах Божьих сказано и написано
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей.
А Кто-то Кота называет Богом?
Кто-то Растения называет Богом.
и
Кто такой Бог,
с точки зрения Психиатров?
В богов из книг, выдуманных людьми, не верят. А в Бога верить способны любые, кроме сумашедших.
Они рекомендуют носить крестик в некоторых случаях, особенно при фобиях, многим помогает.
Серийные абортницы
Судя по их поступкам - не верят .Слишком много насилия.