Религия, вера
Как быстрее развить образное мышление,чтобы лучше понимать сакральные эзотерические символы?
Их надо знать, не зная ты не сможешь их отличать, выявлять и знать.
Нужно чаще воображать как тебя черти в аду мучают , и тогда эзотерика сразу станет ближе и понятнее
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля даже даже зная все коды доступа не смогли разблокировать Систему, потому что они нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и соответственно через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран они не смогли войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.
До сих пор при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
До сих пор не создали общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
Преступники из Преступного Мира детали, что их не касается то, что на планете Земля создаются Организации Террористов, которые взрываются за Веру в Силу Единого Бога?
А вот же ПАТРОНЫ подкинули Люди в Погонах, то откуда?
Люди в Погонах уже вышли на свободу после того, как их по жалобам Потерпевших и Пострадавших сняли с должностей и лишили свободы за превышение должностных полномочий, судили, лишили свободы?
Вышли на свободу Эти Бывшие Опера Полиции, Бывшие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и вышли на свободу Многие Преступников из Преступного Мира?
Ну, а вот теперь зашевелились дела прошлого с подкидыванием патронов в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам и Чужие Квартирные Кражи Неизвестных Воров, за которые загрузились Некоторые Местные Преступники из Преступного Мира, Воры и Преступники, Наркоманы Наркозависимые?
Для этого же от Имени Бывших Наркоманов Наркозависимых с судимостями без спроса и без разрешения стали писать заявление в Полицию и в Суд, чтобы остановили Строительства Строительных Организаций?
Захотели расшевелить дела прошлого?
Поэтому от Имени Бывших Наркоманов Наркозависимых с судимостями решили писать письма в Суд?
Или попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Ну, так надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему?
Надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Стран так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Захотели расшевелить дела прошлого?
Это тоже самое ,если инвестировать в то, что скоро исчезнет.
Боевая военная техника защит периметров территорий разных стран электронных мозгов искусственных интеллектов со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние при помощи управления тайной чипизации населения воздействует на мозги людей с планеты Земля, нередко принуждая их делать то, что они совсем не хотели бы на самом деле делать!
Надо восстановить разумную и полезную деятельность военных подразделений психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран!
Bo Li
Елена Еленова помоему уже это написала!))
Lsd, mdma, dmt