сладкая...
Почему так?? Ведь Богу угодна чистота, а не подобная мерзость...
Религия, вера
Смотрит муж на свою жену и думает как же ты меня достала и запилила, а была бы чужая так цены бы тебе не было какая
так чистота и простота выше трёх гун материальной природы...покрывающих Душу!...
ТЕКСТ 3:
Как только живое существо возвращается в свое
изначальное, исполненное величия состояние и начинает наслаждаться
трансцендентной реальностью, на которую не распространяется власть
времени и материальной энергии, оно отбрасывает оба типа ложных
представлений о жизни [«я» и «мое»] и таким образом полностью проявляет
свою природу чистой души.
ТЕКСТ 3:
свою природу чистой души.
Эт временно.
просто он устал, нужно сделать перезагрузку.
Зависть...
Ерунда.
Надо быть полным придурком чтобы так думать.
Будто она вещь.
На самом деле это он вещь.
Никому не нужная вещь.
Будто она вещь.
На самом деле это он вещь.
Никому не нужная вещь.
муж генерал, жена генеральша. муж дурак, жена дура. жена достала– проблема мужа.он главный, это его ответственность. он не досмотрел
Вот, если бы не пилила, а уважала бы, то могло бы быть иначе.
Потому что неверующие
"Пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа"( Эфесянам гл.5,ст.33).Практическая мудрость Библии помогает сохранить хорошие отношения в семье, а взаимное уважение помогает замечать друг у друга больше положительных качеств, чем отрицательных. Лучше относиться друг к другу с нежностью, а не с порицанием.
Значит жена не от Бога
Ксения Никонорова
какая своя или чужая?
Чтобы был мир и взаимопонимание в семье, важно каждому члену семьи правильно выполнять свои роли (мужа, жены, родителей и детей). В Библии даются рекомендации для каждого члена семьи и выполняя их мир в семье будет обеспечен. А измена брачному спутнику - это мерзость перед Богом, ведущая к смерти.
такому мужчине просто не повезло. Живет с нелюбимой женщиной. Можно посочувствовать. От нелюбимой жены любое замечание будет казаться "пилой"