Религия, вера
Атеист Андрей: "Не зря 98% заключённых в тюрьмах - верующие. И кто после этого не может жить без греха?" Что ответить?
В тюрьмах не 98% верующих. Там 98 % атеистов, которые в тюрьме или во время ареста обрели Христа со страху. На войне и в трудное время меньше атеистов.
Что-то они не все после этого ведут правильный образ жизни...
Разве это вера? Нет! :)
В тюрьмах нет верующих, если попы приезжают туда, как к себе домой и крестят и обращают в христианство насильсвенно всех, а другого и быть не может, это значит одно насильно мил не станешь.
А ты где сидел?
Человек такая Скотина, что начинает во что - то верить лишь тогда, когда сам "залезет в жир ногами"...
Ну если в нашей стране никто не любит и не уважает, то остаётся выдумать виртуальный персонаж, который тебя любит. Религия это - онанизм мозга. А что скрывать, онанизмом в тюрьме все занимаются, в прочем как и в монастыре.
Очень просто в частной беседе определить - атеист перед тобой или верующий. Никакой верующий не скажет, например, что Бог (Аллах, Иисус, Иегова) - подонок и садист, но любой атеист сможет это сказать. Другое дело, что многие атеисты прикидываются верующими из-за меркантильных соображений.
Александра Вахитова
Эйнштейн всегда говорил "Я верую в Бога, но Бог не личность." Поэтому он - верующий в нашего Православного Бога Библии, но врёт, что Бог не личность.
Лукавят из этих 98% подавляющее большинство.
А там им просто заняться не чем!
"Вера без дел мертва сама по себе" тут правильно заметили им там заняться больше нечем,пусть лучше думают о вере а не о побеге или ещё чем худом. Верующий там врядли выживет,его просто убьют,а перед этим унизят как могут.
верующие развязывали религиозные войны с массой жертв
учите историю
Я Яя
"Вы не понимаете. Это другое."
Борис Зубец
Пол Пот вам в тему.