Религия, вера
Что необходимо для того, чтобы Бог услышал наши молитвы?
Послушание Богу.
Ничего особенного, просто надо уверовать во Христа, приняв Его святость, праведность и свободу от власти греха. Ведь, как написано: грешников Бог не слушает. А став святым и праведным, человек может постоянно пребывать в общении с Небесным Отцом и это общение самое интересное и для Него и для меня.
Их читать нужно в Прокуратуре.
Усилитель
Богопознание,вера Божья,Евангельская!
безполезно. не услышит. все они дальше зловонного эгрегора не уходят.
пустые слова в пустоту и куча энергии и времени потраченные впустую
Он в сердце, чего орешь?
Лю Лю Ана
Бог живет на небесах.
В Библии говорится :
Царь Соломон молился: «Услышь с небес, места своего обитания» (1 Царей 8:43).
Иисус Христос учил, обращать свои молитвы к «Отцу на небесах» (Матфея 6:9).Иисус, после того как был воскрешен, вошел «в само небо, чтобы предстать теперь за нас перед лицом Бога» (Евреям 9:24).
Эти стихи ясно показывают, что Бог — реальная личность и что он живет не везде, и даже не в сердце каждого, а только на небе.
В Библии говорится :
Услышать Бога.
Обращать эти молитвы именно к Нему, правильным образом.
Ему или нам? Если нам, то нужно следовать русской поговорке на кого надеяться и кому не плошать. А советы неизвестно кому давать или молиться нет ни какой логики, одна вера.
Любовь. - Ты получаешь лишь те плоды, семена которых ты сеешь… Сей Любовь…
Если мы хотим, чтобы Бог слушал наши молитвы, нужно верить в него (Марка 11:24). Апостол Павел объяснил: «Без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его» (Евреям 11:6). Недостаточно просто говорить: «Я верю», нужно доказывать свою веру. Как? Слушаясь Бога во всём. (Прочитайте Иакова 2:26.)
Валера Схапцежук
Стих: О чём бы мы ни просили Бога, Он слышит нас, если наши просьбы в согласии с его волей. (1 Иоанна 5:14).
слуховой аппарат для бога
Убрать из молитв частицу " не" и другие отрицательные частицы. Вселенная их не воспринимает.