Хорошо выполняй работу
пустых слов не нужно
Религия, вера
Как поблагодарить Бога за то, что я нашел работу?
носить Б-гу молитвы, которые начинаются со слов «Благодарю Тя, Господи!»
Но тем, кто всегда поклоняется Мне с безраздельной преданностью, сосредоточив свой ум на Моем духовном образе, Я даю то, чего им недостает, и сохраняю то, что у них есть. Бхагавад - Гита 9.22
Если человек с любовью и преданностью поднесет Мне листок, цветок, плод или немного воды, Я непременно приму его подношение. Бхагавад - Гита 9.26

Поставь свечу в церкви, мысленно поблагодари, с первой получки подай милостыню.
Не потерять её.
эт же ты нашел. при чем тут хрен с облака?
Антон Сафронов
Я Богу молился, просил
Образом жизни основанной на его воли.
Прочти "Отче наш".
Ну давай тут поблагодарим)) Мне Он тоже помогает реально) Слава Богу , спасибо за все)
Сура 94 Разве Мы не раскрыли
Во Имя Милостивого Милосердного Бога
Мы разве твою не раскрыли томлением полную грудь?
Очищено сердце, от скверны его охранителем будь.
С тебя ли не сняли Мы ношу, что влек ты, покорен судьбе?
Не Мы ли заставили многих теперь говорить о тебе?
Поистине с тягостью легкость, предшествует легкому тягость,
Пред светом склоняются скорби, приходит за бедами радость.
И вот, разогнувшись без ноши, во бдении чистом и строгом
С усердной и жаркой молитвой склонись перед Господом Богом.
Во Имя Милостивого Милосердного Бога
Искренне.
Молитвой а так же с каждой зарплаты перечисляйте в фонд лечения детей или взрослых, милостыню в каком нибудь приемлемом для вас размере.
Вы сделали одному из меньших Моих братьев,а стало быть, сделали Мне (от Матфея 25: 40)
Давая кому либо из людей ради Христа, делаете Христу ради души своей
Да, порадуй своего Творца!
Притчи 2:1–22 Сын мой, о если бы ты принял слова мои, и соблюл у себя наставления мои, сделал ухо своё внимательным к премудрости, наклонив сердце своё к разумению!
Ибо когда ты призовешь к себе разум, смыслу подашь голос свой; когда будешь искать их как серебра, и домогаться их как сокровищ, тогда уразумеешь страх Иеговы, и приобретешь познание Бога.
Ибо Иегова даёт премудрость; из уст Его — знание и разумение.
Он соблюдает здравомыслие для благонравных; Он щит ходящим беспорочно, чтобы охранять стези правосудия, и путь чтителей Своих оберегает.
Тогда уразумеешь праведность и правосудие, и прямодушие, всякую стезю блага: ибо премудрость войдет в сердце твоё, и знание будет приятно душе твоей; здравомыслие будет оберегать тебя, благоразумие будет охранять тебя, чтобы спасти тебя от худого пути, от человека, говорящего развратное; от тех, кои оставили стези правды, чтобы ходить путями тьмы, кои радуются, делая зло, восхищаются переворотами зла (Кривы они в стезях своих, и непрямы в следах своих); чтобы спасти тебя от жены чужой, от инородной; умеет она давать нежность словам своим; она, оставившая друга юности своей, и завет Бога своего забыла (Ибо к смерти склонился дом её, и к Рефаимам следы её; все, вошедшие к ней, не возвратятся и не ступят на стези жизни); чтобы ты ходил путём добрых, и держался на стезях праведников.
Ибо благонравные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные истребятся с земли, и вероломные изгладятся с неё.
(Перевод архимандрита Макария Глухарёва)
Вознести Ему благодарственную молитву и слушаться Его.
В молитве.
Слетай к нему на облако, сядь рядом, поблагодари за что хочешь, поговори, КАК С ОТЦОМ СВОИМ, подари ему свою теплую энергию любви, Бог- отец тоже нуждается в человеческой энергии любви. Для того человека и создал. Ответы придут, как Менделееву его таблица. Все очень просто.))))) Все хорошее должно быть просто.)))
когда найдёшь печатный станок купюр - тогда поблагодаришь.
за РАБоту благодарить, такое себе...
Сказать Ему спасибо, в молитве или песне