Религия, вера
А чем сейчас отличается слово "любовь" от слова "секс", кроме того, что в слове "любовь" - 6 букв, а в слове "секс" - 4?
Ибо сейчас говорят даже - "любви не существует, любовь придумали мужики, чтобы бабам денег не давать"...
Тем, что любовь и после климакса актуальна, и во время месячных.
Только Ваш выбор. "Кому и кобыла-невеста". Народная мудрость
Дело не в буквах и их количестве, а в значениях, слова разные, любовь достойна многого, а секс это полное омерзение.
Ольга Питерова
Сколько тебе лет, если не секрет?))
Любовь и секуса разные понятия.
Мне всегда нравилось их сочетание... И только в него я верила...
это такая же разница, как "любить" и "заниматься любовью"
Нашёл что сравнить ... реформы языка... туда сюда.. это вам не язык богов... чтобы подсмысл искать.. )
Сейчас у каждого свая карта... как то так.. не?
У вас совместная? какой банк предоставляет такие услуги... почему нет банка РПЦ?
Секс это праведный процесс зачатия детей...не?
Я половая жизнь, не противоречащая законам религии, о предводитель Бхарат.
Комментарий
Половая жизнь, согласно законам религии (дхарме),предназначена для зачатия детей, а не для каких-либо иных целей. Родители ответственны за то, чтобы воспитать своих детей в сознании Кришны.
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос такой... кто мы все? …
Если не делаем это для зачатия детей?...
Чем мы отличаемся от пи..в и т.п которые делают это только для удовлетворения своих чувств, а не для зачатия и продолжения рода?
Комментарий
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос такой... кто мы все? …
любовь это чувства.
Секс - действие по соитию.
а чем любовь отличается от еды?
секс тоже потребность тела и не более. и к Любви никакого отношения.
Значения разные. Например слово "секс" могло стоять в анкете, в аэропортах у папуасов спрашивалось: "какого они 'sex[a]'?", т.е. какого 'пола': мужского или женского)
Секс -- чисто физиологическое понятие.
Любовь -- чисто психологическое.
На самом деле между ними нет ничего общего.
И никогда не было...
Любовь -- чисто психологическое.
И никогда не было...