Во наелся грибов.
- и бред несешь.
Муррр...
Религия, вера
Все религии с вымышленными всемогущими персонажами созданы для того чтобы увести человечество от Солнца?
Валера Матвиенко
пишет тот кто под кошку косит))
Религия - Богопочитание , а высшее проявление Бога - Сверкающее Солнце . И ещё : грибы - пища в невежестве .
Не знаю религии, которая предписывает скрываться от Солнца в недрах Земли.
Валера Матвиенко
и я не знаю, причём тут это вообще?
Почему существует так много религий?
Согласно одному отчету, в мире насчитывается 10 основных религий и около 10 000 сект, из которых около 6 000 встречаются в Африке, 1 200 — в США и сотни — в других странах.
На появление и развитие новых религиозных течений влияют многие факторы. Некоторые считают, что в основе всех религий лежит одна религиозная истина, просто разные религии выражают ее по-своему. Но если сравнить их учения и обряды с тем, чему учит Библия, то становится понятно: многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Стоит отметить, что большинство учений, общих для многих религий, но в то же время противоречащих Библии, уходят своими корнями в верования древнего Вавилона.
Кто виновен в такой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дьявола «богом этой системы вещей» (2 Кор. 4:4). Она предупреждает нас о том, что «жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу» (1 Кор. 10:20). Как же важно поэтому убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что он одобряет наше поклонение!
Валера Матвиенко
тебя обманули ты поклоняешься сатане
Религия значит связь. Связь с кем? С богом, с богами, с Солнцем, или еще с кем-то.
Вся эта вселенная с ее Солнцем, Луной, звездами создана для того что бы увести человека от Кришны-Верховной Личности Бога.
Валера Матвиенко
Кришна вымышленное существо, а Солнце настоящее
Вы Солнце?
Валера Матвиенко
нет
Куда? К Альфе-центавре? ))))
Ахахахахахахахаааа