Религия, вера

Обличение чужих грехов хоть как-то помогает вам увидеть свои собственные? Почему в ответах вы называете меня "невеждой"?

Natalja Arkusha
Наверное обзывают те, кто не понимает значения этого слова?)
Невежда-малообразованный, малосведущий,.тёмный, необразованный или несведущий в чём-то человек .
Это точно не о вас.
Аня Борисовец™
Лучший ответ
Насколько помню, далеко не невежда...порой троллите, как и все, но в невежестве обвинить нельзя, это точно
Azer Talibov
Natalja Arkusha здравствуйте!
под каким акком вы меня помните?
я никогда с вами не общался, просто заходил в гости, голосуя в незакрытых ответах, выбирая ЛО
потому, что глупости пишешь
Игорь Малинин
Требуется сосредоточенность на личных отношениях с Бхагаваном, а не на грехах...
Дмитрий Махно
Natalja Arkusha кому требуется?
чужие грехи со стороны всегда видны лучше,
а свои только в "зеркале"
Евгения Б.
О каких грехах вы говорите, если все их грехи искупил Иисус!?
И совсем другое дело мы, предатели Иисуса..))
Лиля Лян
Протестируйся...........Кришна настаивает: «Эй, невежда, оставь свои глупости и предайся Мне».
Natalja Arkusha умом своим пока ещё владея, скажу открыто всем я не тая:
нет Кришны для любого иудея, у нас свой Б-г, а не галиматья..
Как говориться, не суди - да не судим будешь.
Наталья Мухина
Мой грех это ступенька при его преодолении, по лестнице Иакова.
Чужой грех на исповеди для священника это всего лишь ошибка, которую стирает Иисус Христос, как истина(посмотри как училка правит ошибки учеников, не сама же).
Не волнуйся, брат. Мы становимся тем, что мы осуждаем. Поэтому мудрые говорят: не судите.
иудеи это дети дьявола, а потому кто этого не понимает те служат вместе с иудеями сатане
Natalja Arkusha даже не пытайтесь меня троллить, меняя свои авы и ники,
отныне все ваши никчемные ответы будут скрыты(
На первый вопрос хотелось бы как раз увидеть именно твой ответ. Он о твоих выпадах против религии.
Невеждой тебя считают по праву, потому как ничего не смыслишь в том, на что нападаешь.
Как по моему мнению, ты одержим. Одержим ненавистью к Христу. Впрочем, как и все, не принявшии его учения. Отсюда и твое желание "тонко троллить" (как ты о себе думаешь), а на деле получается у тебя только демонстрировать свое невежество. Скрывание "неугодных" ответов только подтверждает мои слова.
Ph Falcon Привет! Делаешь успехи!)