Религия, вера
Хотеть мира на земле ,всё равно ,что не желать смерти Иисусу. Парадокс?
Обрети мир в своём сердце и тогда настанет мир на земле .
Назира Нурмухамбетова
Я очень люблю мир,но Иисус сказал ,кто любит мир ,тот не любит Отца.
Это называется вечная свобода выбора!
И не понятно почему мир у вас ассоциируется со смертью...
неверно
Иисус уже умер, поэтому желай-не желай - бесполезное занятие.
Иисус установит мир на всей земле, когда закуёт в темницу сатану - источник всякого нечестия и мерзости
сам ты понял что написал ?
Он же сказал.........Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
Нет, не парадокс.
1Фес 5:3
"Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба"
1Фес 5:3
Пришел Иисус 2000 лет назад, а войны не прекратил, хотя должен был сделать это как мессия. согласно пророкам и ниче)
Ис2:4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
Жди теперь, када Кали юга закончится, значит еще 360 тыс лет, ибо Она тока началась и прошло пять тысяч лет Ее!
А там еще и Сандхьянса Кали юги будет)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кали-юга
А там еще и Сандхьянса Кали юги будет)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кали-юга
Сергей Часовских
Кста инересный факт
Алена И Денис
Бываить)
Хотеть мира на зеле - значит всем исполнять все заповеди Бога.
Чё за бред
Не надо желать смерти Богу.