Религия, вера
Как выкупить душу у дьявола?
Давно её продала, а теперь боюсь. Всё таки лет мне не мало уже,умерать скоро. Уже всякая людская жизнь надоела, хочу в рай, а без души не пропускают
Хм...продала хоть дорого?...А может продешевила...
Александра Мазунина
2 шоколадки и милый мальчик, норм?
Глупость твоя тебе будет стоить очень дорогого.
Поздно пить Боржоми.
Начать общение с Книгами Св Писаний и Св Личностями .
Александра Мазунина
с какими книгами? как с ними общаться?
иди на исповедь
Если кратко, нужно поверить в Иисуса, как Спасителя, в Его искупительную жертву, покаяться (повернуться от греха к Богу), креститься в воде для прощения грехов и быть верным Богу до смерти. На эту тему есть хорошая аудиопроповедь здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203067907/
Кровь Иисуса искупает человека из рабства греху, диаволу.
Александра Мазунина
ЕДИНСТВЕННЫЙ ХОРОШИЙ ОТВЕТ!! СПАСИБО!
сама ты не сможешь выкупить. но это может сделать ктото другой. отдав свою душу взамен. либо заключи договор с Дьяволом обмена душу на душу. приводишь ему другую душу или 2 души или 5 человек. сколько он захочет. и возможно он вернет твою. может быть он захочет чтобы тызагубила несколько других душ за твою. очень важно чтобы те души других были более ценны для дьявола чем твоя
Александра Мазунина
он не приходит, сколько бы не звала. раньше с первого раза получалось
А зачем она ему? Наверняка выкинул не помойку. Ищите там.
Александра Мазунина
твою мать он выкинул на помойку
Ты не можешь продать то, что принадлежит богу.
Но тебя могут "намазать" что ты её продала, чтобы вызвать чувство вины и управлять тобой
Александра Мазунина
я не крещенная, так что я не раб божий
Виталий П
Да это пофиг, у тебя есть тело и у тела есть отец. У тебя есть душа и удуши есть отец.
Крещёный некрещеный, ваще побоку
делать что Душа Просит
Александра Мазунина
как она у меня может что-то просить, если у меня её нет? я её продала
правильно выше советует, покаяние и на исповедь
Она бесценна, конечно он не согласится обратно продать. Делай всё так, как будто у тебя есть душа, по максимуму добрых дел, Господь всё увидит и не оставит.
В Библии сказано :" Бог Иегова создал из земли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и тот стал живым человеком." Души, отдельно от человека не бывает. Пока человек живет, живет и душа, человек умирает, умирает и душа. Библия говорит :"...душа, которая грешит, та умрет".
Сегодня мир находится во власти дьявола, соответственно люди, которые сейчас живут, тоже в его власти. Выйти из под неё можно только узнав Бога и приближаясь к Нему. Другого способа просто нет.
Александра Мазунина
вы знаете что свидетели иегова это запрещенная секта?
George Kopchekchi
Я вам привела не слова Свидетелей Иеговы, а Библейские тексты. Если для вас это не авторитет, это ваше личное дело.
Я даже уверена что вы даже дьявола в глаза не видали, и документа купли продажи у вас нет...вы сочиняете..есть у вас Душа ...еслиб реально продали жить не смогли...ну если и жили то как зомби и вряд ли зомби сюда написала...А поскольку вы переживаете о рае и что то там хотите душа есть но видимо сильно потрепана от вашей нелегкой "жизни"
На страну наклали санкции, теперь душу нельзя купить, жди пока спадут...