Религия, вера

Я Ангел. но Недавно узнал что некоторые люди в этой категории не считают меня таковым. а как считаете вы?

Alinchik Blinchik
Сатана тоже принимает вид ангела света. Но если вы имели в виду свой никнейм, то- да, вы "Ангел".
Daniyar Mediev ™
Лучший ответ
Alinchik Blinchik сатаной меня еще не называли
Мелкий ты врунишка.
я считаю на калькуляторе, иногда в уме
Елена Елисеева
Якают дьЯволисты.....а за ангелов Бог скажет!
Xursonoy Mirzakulova
Скажи что-нибудь по-ангельски!
Стас Люмин
Alinchik Blinchik шамахай бахару
...
Daryn Ibraeff
А кто вам крылышки обломал?!
Ирина Процив
Alinchik Blinchik у меня есть крылья.
О, господи, да считай ты себя кем хочешь.
Ну ты видел же видение. Так есть же слова Христа-на небе все как ангелы будут. Ты мог видеть вариант своего будущего.
**анеля ** ****
Вам мама или бабушка это сказала?)) Балуют вас ваши родителеи. Тут одна бабуля про своего внука сказала, что он её бог)))
Ma
Marat
Alinchik Blinchik нет я видел видение что моя мама ангел она сейчас в раю. и себя видел я тоже ангел
И что ты здесь, среди грешных людей делаешь?
Олег Никонов
Alinchik Blinchik помогаю людям с их проблемами. вопросами
Ангелы слудат Богу и людям в этом их миссия. Как вы слудите Богу и людям?
S F
Alinchik Blinchik отвечаю на вопросы
Человек не может быть ангелом.
Куат Конашов
Ангелы служат Всевышнему Богу Создателю.
А вы чьи указания исполняете?
Также Ангелы невидимы, потому что у них духовное тело, а не такое, как у людей- плотское. А вы как устроены?
Ангелы также превосходят людей в интеллекте. Вы можете это доказать?
Ангелы посылаются людям для определенной цели. Ответьте, какой?
Daryn Ibraeff )))))))))))))))))))))))))) Спасибо за сказку!
Alinchik Blinchik мое астральное тело как у Ангела я видел. а тело человеческое обычное
В каком смысле Вы считаете себя ангелом? В прямом смысле Вы действительно им быть не можете.
Alinchik Blinchik почему нет? я видел видение что я ангел
Считаю что Вы говорите правду.
А можно Вас спросить, когда закончится на Украине, когда мир снова станет счастливым и что ждет Россию.
Евгений Хамутов Россию ждёт Китай...
Alinchik Blinchik нескоро еще. ждите 4 года. как минимум. а псле россию ждет голод. будет поднятие цен
Alinchik Blinchik в интернете такое писать нельзя скорее всего удалят. денег не будет хватать даже на еду
Да ладно!
В недавнем прошлом, заглядывал на женский форум , который закрыли и видел там ник Ангел, но это была женщина. Считала себя ангелом, но скандальная и обижала всех подряд. Вот увидел вопрос и подумал, что она теперь здесь тусит.
Среди живых людей ангелов нет. Только после смерти их души становятся ангелами, если при жизни они никого не обидели.
Владимир Васильев это мужчина я его хорошо знаю. он черный маг и взрыватель духов. возможно он не стал ангелом. а просто захватил ангельскую структуру в ядро своей души. теперь считает себя ангелом. но у него в структуре души и демоны также есть...
вы папич