Религия, вера

Рукоблудие грех? Блуд да а вот самоудовлетворение ?

Svetlana Kachur
Это грязная, постыдная привычка, унижающая человеческое достоинство. Библия 2 Коринфянам 7: 1 Итак, дорогие братья, поскольку нам даны такие обещания⁠, давайте очистим себя от всего, что оскверняет тело и дух⁠. Практически всегда она связана с грязными фантазиями. Библия Филиппийцам 4: 8 Итак, братья, продолжайте размышлять о том, что истинно, что важно⁠, что праведно, что чисто, что побуждает к любви, что заслуживает одобрения, что высоконравственно и достойно похвалы⁠. С мастурбацией практически всегда связано с просмотром грязной, извращенной порнографии. Чаще всего, человек имеющий зависимость от просмотра порнографии, как наркоман стремиться все к более омерзительным сценам, педофилия, изнасилование, с животными… Библия Псалмы 101: 3 ⁠Не положу перед своими глазами ничего недостойного.
Лена Уливанова
Лучший ответ
Здрасьте! Я родом из Бобруйска.
Я -- гуру, по-вашему это будет "учитель".
Я щас вам расскажу о смысле жизни.
Я, в натуре, профессионал, а не любитель.

Сначала маленький экскурс в историю,
А к практике мы перейдем потом (опосля, значит).
Так вот, все это началось в те самые времена,
Когда Иисус Христос сказал впервые "Ом".

И Будда -- этот тоже был из наших.
Он выпустил приказ -- всем всех любить,
Носить цветы, усы, бороду и хаер подлиннее,
А на войну ни в коем разе не ходить.

Ежли у вас чегой-то там не так,
То медитация уж в раз поможет вам.
Кирилл, я ж тебе говорю медитация, а не мастурбация.
Ну ты в натуре даешь, трам-тарарам.

Вот тут уж можно углубляться в себя,
Но не слишком далеко -- нужно будет потом вернуться обратно.
Не стесняйтесь почем зря выходить в астрал --
Встретите там нирвану -- скажете, здрасте мол, очень приятно.

Приступаем к маленькому уроку дзен-буддизма.
А ну-ка изо всех сил врежь соседу по зубам!
Врубаешься? Вот оно, просветление-то.
Что, усекли, ну то-то -- вижу по глазам.

Да, мир и любовь -- это вам не хухры-мухры.
Вот сам Джордж Харрисон то же самое говорил.
А ну-ка хором затянули "Харе Кришна! ",
И взлюби друг дружку со всех сил.
однозначно
Юля Ушканенко
мастурбируй не бойся, там у верунов такие правила, что невозможно в рай попасть, если всю жизнь не стоять афк. Просто смирись, что тебя ждет ад и наслаждайся.
Олег Транки
Бог дал возможность расслабиться после тяжелого дня, а потом обязательно смыть сперму иначе грехом считаться будет
Elena Kruglova
Я думал это одно и тоже
Русский .
Большой грех
Любые плотские утехи грех, сын мой. Ты должен молиться Богу и умереть девственником, сын мой. Аминь
Максим Зайцев
Да. Это считается проявлением эгоизма. Семя нужно для деторождения (по религии)
грехов не существует, нравится? др*чи сколько нужно, кого это еб*т вообще?