Религия, вера
Если мы открыты и доступны, нас видят ото всюду, то кто наблюдает за нами с низу?

Мир делится на три части, навь - мир мёртвых, явь - мир живых, правь и славь мир богов и предков, миры реальны, деление условно, всё здесь и сейчас. пример: через вашу комнату проходят разные электромагнитные излучения, они есть, а вы их не видите... смерти нет, есть смена мерности, есть методики это увидеть, а надо ли?
шахтёр
ВСЁ обнажено и открыто пред тем, Кому дадим отчёт, - учит Библия
~Ника Вахаева*)
Тот, кто прочитал библию и остался в христианстве, тот законченный психопат, опасный для окружающих. Библия самая страшная книга и цивилизационная матрица нежити и программа построения сатанизма на Земле.
Так почему же Бог позволяет людям грешить?
На самом деле Он не хочет, чтобы живые существа грешили, и потому Он как голос совести призывает их удерживаться от греха. Но если живое существо твердо намерено совершать грехи, Верховный Господь разрешает ему действовать и нести ответственность за свои поступки.
Совершить какое-либо действие без дозволения Господа невозможно, но Он настолько милостив, что, если обусловленные души упорствуют в своем желании, Он позволяет им действовать на собственный страх и риск.
злой гинеколог ...
или проктолог
Вы же не садитесь на корточки, чтобы на кого-то получше взглянуть!
Сверху лучше видно. Зачем смотреть снизу вверх... Свысока удобней разглядывать
2 Паралипоменон 16:9 Ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, коих сердце вполне предано Ему.
Ямарадж - бог смерти и справедливости.
Снизу никто, конечно же, наблюдать не может. Если только детский взгляд ))) Они еще как наблюдают за взрослыми. Но Бог, Создатель, действительно все видит и от Его взгляда не скрыться. "... наблюдает за боящимися его, За теми, кто надеется на его преданную любовь" (Псалом 33:18). Он наблюдает за нами для нашего блага «Глаза Бога осматривают всю землю, чтобы он мог проявить свою силу на благо тех, чье сердце полностью с ним» (2 Летопись 16:9). «Глаза [Бога] над путями человека, и все его шаги он видит» (Иов 34:21).
Черви наблюдают.
Ад внизу?
Хотя Бог вездесущ,, разве не спускался Иисус туда?
Рамазан Кошербаев
По больше ответьте я закрою уже вопрос