Религия, вера
Костелы открыты круглосуточно,в стену плача бейся головой также в любое время,языческие храмы всегда доступны для
Для них все нормально. Что самое интересное- какую бы несуразицу церковь в очередной раз не выкинула бы, христиане все равно не видят подвоха)) ) хотя в наше время некоторые вещи уже более чем очевидны....
все храмы, кроме православных, поэтому и открыты круглосуточно, что к ним мало кто ходит, так они готовы принять их и ночью, а у православных службы проходят утром, днём и вечером, и этого достаточно
А вот и не правда) У нас католический храм открыт не круглые сутки. Обычно открыт за полчаса до мессы, и после нее еще с полчаса
и только в православных обед с 13.00-14.00? )))
Для любителей "коварных" вопросов.
Встаньте рано утром и в церковь пож-ста, отстойте всю службу и так недельку.
Потом повторите этот вопрос.
у нас костел был круглосуточно открыт-пока ваши корону с Богоматери не своровали...
Людмила Жовтюк
Ваши это кто?
Православные?
как Сталиным заведено с 1943 года, так и продолжают работать!
ибо РПЦ это детище Сталина, а не Бога или Иисуса!
Так спи*дят все, что будет плохо лежать...
Саня не суди
ой воруют у нас, даже в закрытых храмах) )
не верится, что костелы и мечети открыты... ну если там охрана есть)
Про костелы говорят нормировано работают. Я не слышал что украли кусок стены плача. А вот церкви обворовывают регулярно.
Ходите в храм по ночам? Похвально