Религия, вера

Как не ошибиться в том, что это Светлая Сила? Часто Силы Тьмы выдают себя за Светлых, но они лгуны, они открыто лгут

и ложь у них на первом месте, потому что их правда ужасна. Ложь сегодня повсеместно в мире, Политика почти вся погрязла в этой мерзости, как и сами люди вставшие на этот путь. А чем путь Богослова или людей Веры в Бога отличается от мирского, если ложь есть и там. Но не смотря ни на что, люди больше привыкли верить чему вы бы думали, конечно лжи.
Дима Закотенко
Ложь лучше прилипает
Umedjon Kuliev
Лучший ответ
Всё познаётся в сравнении.

Если бы не было возможности отличить ложь от истины, то и не зачем осуждать выбравшего ложь и смерть:

Марк 16
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
ты адин ис слуг зла так то смертный хоть и сам этого не панимашь 666 %
Ongarsin Suleymen
Верить себе, своим ощущениям, принимать свои решения. Даже если человек ошибётся, то это будет его ошибка и опыт, который он сам сможет использовать, а не кто-то другой воспользоваться его неопытностью.
Все силы делятся не на "светлые" и "тёмные", а на консервативные и диссипативные. Работа консервативных сил по замкнутому контуру равна нулю, а диссипативных - нет. Например, сила тяжести - консервативная, а сила трения - диссипативная.
да, сатана принимает вид ангела света - учит БИблия. смотрите на дела
Невежество творит чудеса............

Разум, принимающий безбожие за религию, а религию за безбожие, запутавшийся, погруженный во тьму и постоянно сбивающий человека с истинного пути, о Партха, является разумом в гуне невежества.

Комментарий
Разум в гуне невежества всегда действует не так, как надо. Он принимает за религию то, что не имеет к ней никакого отношения, а истинную религию отвергает. Люди в гуне невежества принимают великую душу за обыкновенного человека, а обыкновенного человека — за великую душу. Они называют истину ложью, а ложь — истиной. Что бы они ни делали, они всегда избирают неверный путь, поэтому говорится, что их разум находится в гуне невежества.
Перекрестить. Темные боятся креста.
Nurlybek Balmaganbetov
Кто кричит о воре громче всех?..
Так же - кто говорит постоянно о лгунах?...
Кежик Донгак
Сила есть сила , она может быть исползована во зло или во благо и то не для всех ваше благо благо и зло зло , тут конечно нужно знать истину тогда и не будите судить что зло а что благо , что свет а что тьма...
не верить
Tahir Husein
Библия даёт ответ на ваш вопрос: "По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы"?
не существует никакой светлой силы
Дима Закотенко А темная сила есть?
Присматриваться внимательно. Тёмные себя выдают быстро агрессией, злобой.