Религия, вера
Сколько раз вы целиком перечитывали библию?
За год прочитываю всю.Уже 16 лет.
@@@ @
За 16 лет вы стали экстремистской, а Бог говорит об истине, которую за 16 лет вы так и не приняли. Выходит 16 лет вы занимались самоудовлетворением. Доколе?
Алиначка_ Красотачка
Вечно, если Бог позволит.
Это еще зачем? Вся ее идея умещается на двух страницах, все остальное - никому не нужная вода.
Да хоть 1000 раз перечитывай, но без Милости Духовного Наставника смысл не откроется . Вы можете побеседовать с си , они наизусть могут цитировать Библию но разъяснить стих от Матф 5.25 не способны
3 раза.
Когда нибудь возможно у меня дойдут руки прочитать библию ...Забавную библию Лео Таксиля)))
раз 10 наверное.
Целых 3 раза. От и до. Хоть окружение и было против, мол, ты что такое читаешь? А мне искренне жаль Христа, пострадал за свои убеждения, и не жаль иудеев, что отвергли его
Одного достаточно...
Какую из?
Заимств. в XV в. из лат. яз., где biblia < греч. biblia «книги» (Нового и Ветхого завета) — форма мн. числа от biblion «книга». Книга (тогда рукописная) получила свое название по г. Библос (около Бейрута), откуда в Грецию преимущественно поставляли папирус.
Одного раза хватило и выбросил на помойку. Тот, кто прочитал библию и остался в христианстве, тот законченный психопат, опасный для окружающих. Библия самая страшная книга и цивилизационная матрица нежити и программа построения сатанизма на Земле.
целиком не разу слушал аудио книгу
Ни разу
Интересно. Есть люди, которые могут цитировать брльшие отрывки из Библии наизусть, но объяснить их не могут. А как может человек, который никогда не читал эту книгу, что то о ней говорить?
Два!
Но это была так давно, када еще я не прочитал полностью Коран. Тору , Авесту и еще, что здесь упоминать не буду)
Уже не помню. Сбился со счета.
«Библия — это гиперинформация, создаваемая 2000 лет, и только сумасшедший может читать её от начала до конца» — Умберто Эко, итальянский ученый, писатель.
Ирина Зимина
Зачем вы переспрашиваете. Я же из русских букв составила вопрос
Целых 0 раз
раз 5 щас читаю 6й