Религия, вера
Будущее богом уже предопределено?
нет же..Судьба.
У Бога нет времени , оно есть только у нас
Будущее - это фантазия, которая ничему не подчиняется. Бог так нафантазировал, чтобы самому не знать что произойдёт в следующий момент)
Олег Неизвестно
Что это еще за всадник который даже не умеет как следует управлять лошадью??
Да . Однажды каждая Душа вернётся Домой , в Царство Вечности.
Елена Зайцева
а если дома нет уже? куда возвращаться?
Бог выполняет свою задачу: Создает условия для максимально кайфовой жизни. А каждый чел пользуется его любовью по своей воле.
Ага! Альфа банк уже решил, что я буду проповедником украинской церкви. А оно мне надо? Нет. Там будет всё тоже самое, то есть тоже ничего не будет. Самое интересное на войне. Честно. Вся религия - это на войне. Я вот не религиозен.
просчитано и поддается коррекции.
история мироздания написана, чернила высохли
Судьбою написаны рамки, но картину рисуешь ты сам
предопределено. но не богом. мало того, оно уже произошло.
Petrea Demian
Каким образом "будущее уже произошло"?
Мы сами строим свое предопределение.
Бог живет вне времени и знает конец от начала, а человек свое будущее сам выбирает.
нет, оно формируется сейчас.
Предузнано
В общих чертах.
Да,зявляю со всей ответственностью!
Думаю будущее предопределено законами физики (детерминизм), нежели Богом. Но, тем не менее даже в предопределённом мире нужны правила. Ибо, если водители перестанут соблюдать ПДД, то начнётся хаос, так же и нам приходится соблюдать правила, чтобы избежать адских страданий))
Вы знаете ответ на данный вопрос. И знаете, что Бог говорит о свободе выбора.
Вам остаётся либо верить Богу на 100% и верить во все Его истины, либо сказать Богу гудбай также на 100%.
Выбирайте уже наконец.