Нужно признать, что в первую очередь вы согрешили против Бога (Псалом 50:6). Обратитесь к Богу в молитве и признайтесь в своем грехе (1 Иоанна 1:9).
Почувствуйте глубокое сожаление о содеянном. Такая «богоугодная печаль» приводит к раскаянию, затрагивая сердце человека (2 Коринфянам 7:10).
В молитве просите Бога о прощении на основании жертвы Иисуса Христа (Эфесянам 1:7).
Чтобы получить ответ на эту молитву, вам самим нужно простить тех, кто согрешил против вас (Матфея 6:14, 15).
Религия, вера
Как можно обрести Божье прощение?
Кто нуждается только в нем, пусть и обретают его, кто виноват, а кто нет, его милость в прощении не нужна.
ну, давай, рассказывай - чего ты там натворил?..
через покаяние
Условия прощения Бог сообщил нам через Новый завет. Если коротко, то условия такие: нужно уверовать в Иисуса как Спасителя, в Его искупительную жертву, покаяться (повернуться от греха к Богу, встать на путь послушания Христу) и креститься в воде для прощения грехов. При этом прощаются все грехи, но нужно начать новую жизнь, исполняя Божью волю, нужно быть верным до смерти. Грехи, которые совершает христианин, прощаются, когда человек с покаянием исповедает их перед Богом.
покаяние это исправление
попам занести денег
Чтобы получить прощение от Бога, надо осознать свой грех, признаться в нём, чистосердечно и искренне раскаяться перед Богом в молитве, просить прощения на основании искупительной жертвы Иисуса Христа и больше не совершать такое, за что просишь прощения.
никак. некому прощать .
Веруете ли вы во Христа?
1 Ин. 1:9 Если мы исповедуем свои грехи, то Он верен и праведен, чтобы простить нам грехи и очистить нас от всякой неправедности.
Если всем сердцем раскаиваемся и надеемся на его милосердие.
"Жертва, приятная Богу - сокрушённый дух. Мой Бог, ты не отвергнешь
раскаявшееся и удручённое сердце" (Псалом 51:17).
Покаяться.
Руку веры протяни и будь прощён навеки.
Свидетельство веры Ла илаха илла Ллаху ва Мухамаддун расулу Ллахи.
Единственный вариант других альтернативные варианты нету
Для Бога важно как сам человек относится к греху. Хочет ли человек измениться, т. е. Бог ожидает, что грешник перестанет делать зло. Человеку нужно поменять своё мышление, он должен твёрдо решить для себя, что не будет делать то, что не нравится Богу, не будет даже думать о плохом. Если мы стараемся делать всё, чтобы измениться в лучшую сторону, то Бог на основании нашей веры в искупительную жертву Иисуса Христа обязательно простит нас.
Исправлять ошибки, поститься, молиться, каяться, исповедоваться и причащаться.
"16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетённого, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречётесь и будете упорствовать, то меч пожрёт вас: ибо уста Господни говорят. "
Исаия 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/23/1/
Раскаяться в своем грехе, и стараться больше никогда его не совершать. Обратиться к Богу в молитве о прощении, делать это от всего сердца. В конце молитвы обратиться через Иисуса Христа. Так мы покажем, что признаем Иисуса, как искупителя от грехов.
Долго думали над вопросом, несчастный бот? На сионистов работаете? Зашифровались и думаете, самый, хитрый? И на какой, только, помойке вас, безмозглых, набирают.
Искреннее раскаяние и обращение в молитве к Отцу (1 Иоанна 3:19-22)