Религия, вера

Какие люди больше всего выдают желаемое за действительное и не является ли это нарушением заповеди о лжесвидетельстве о

Боге?
люди - фантазёры
Emil Huseynli
Лучший ответ
Иван Человеков Так надо называть вещи своими именами, зачем врать?
в условиях незнания целесообразно действовать исходя из наиболее вероятного
Aziza Abduraxmanova
Иван Человеков Надо применять научные термины, если нет истины называть свои утверждения без фактов - версиями и гипотезами - заявками на истину, а не врать о Боге от имени Бога.
Aziza Abduraxmanova масло масленное.. Кто врет конкретно ?
Aziza Abduraxmanova уходишь от ответа..
Такие как Захаров - ничего не добившиеся в жизни
|N
|*.. Naглаya ..*|
Иван Человеков Ты добился своей трусливой подлости.
В Кремле)
Иван Человеков А банкиры США не несут зло через тебя?
Слушай, а скажи вот эти слова себе стоя пред зеркалом, может придешь в себя?
Анна Рожкова
Иван Человеков С какой стати?
Признаются в любви Женщинам, просят сексом заниматься, Женщины исполняют желания Этих Мужчин, просят у Этих Женщин в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
а потом из Этих Женщин, которые исполняли желания Мужчин, то пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, создают провокаци, на Этих Женщин с разных сторон обрушивается сильный проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов смело и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Женщины Абортницы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей= АнтиХристы,
или Женщины Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Абортницы, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей, которые решили сами изменить программы Жизни и изменить ПОДАРОК ОТ БОГА, умышленно осознанно с целями мстить
делали хирургические операции по женски, вырезали часть здорового полового женского органа, после хирургических вмешательств не могут испытать оргазм во время секса, для того, чтобы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов не распознали их Бабами БЛУДНИЦАМИ Похотливыми? Но они то вырезали части здоровых половых органов с целями мстить, а не вынужденно из-за болезни в женских половых органах? Они то продолжаю Блудить и создавать измены в Семьях, они делали аборты, убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей, до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей, а скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Детьми из Их Семей?
Уродовать и изменять ПОДАРОК ОТ БОГА= это самоуправство, не уважение к Богу, это не нравится им подарок от БОГА?
Бог подарил Их Душам возможность родиться в теле Человека Разумного, а они недовольны, они решили заниматься самоуправством и Они Сами ради мести решили удалить здоровый кусок мяса из женского полового органа, они из Здоровых Половых Женских Органов здоровый кусок мяса вырезали во время хирургических операций ?
Не стыдно так себя вести?
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется! Вот как же не стыдно так себя вести? Хватит дуреть, глупеть, шалеть, тупеть, блудить, создавать измены в Семьях! Надоело! Не надо ссориться! Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения!
Мария Князева
Иван Человеков Сегодня у тебя шиза о блуде проснулась, а то что коровки плачут миллионами каждый день на бойнях мякомбинатов- тебя не волнует?
Мария Князева Ты Шизофреник? У тебя сегодня проснулась шиза о блуде? Не блуди! Понял? Не блуди и не будет у тебя шизы.
Мария Князева Всё надо создавать по порядку.
Сначала надо между Людьми разобраться.
Скачала необходимо между Людьми создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, вот в этом случае не будут Друг Друга убивать и не будут пить кровь Младенцев= Детей Людей, а будут иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и будет у них работа высокооплачиваемая по Заповедям без рабства за достойные зарплаты.
Мария Князева При чём тут я?
Ещё до рождения Меня в этом Теле Человека в Эту Жизнь то в Этой Жизни была информация о Законах Божьих.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь, не воровать, не грабить, не блудить, не создавать измены в Семьях, не убивать Людей.
Мария Князева Кто это Сам Себя в своих мыслях ставит на место Бога и при этом нарушает Законы Божьи? Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Мыслей в Их Мозги? Вот Кто-то им посылает разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот Они так думают и так делают, думая, что они сами так думают, а на самом деле им насильно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылали такие тексты через мысли в мозги, вызывая сильное желание так думать и так делать?
Мария Князева НЕВЫГОДНО ставить себя на место Бога и мнить себя Богом.
Я не хочу расплчиваться за грехи Всего Человечества.
Я Обычный Человек.

Я Душа, которая родилась в теле Человека Разумного, созданного по Образу и по Подобию Бога.
Я Обычный Человек.
Я Женщина от природы.

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.
Мария Князева Кто-то из Людей хочет залезть на место Бога и не понимает, что уже давным давно ищут Бога, чтобы поймать, отлупить, лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании, при сопротивлении, потому что Огромное Количество Людей решили, что во всем виноват Бог, которого они всю жизнь ждут, а он до сих пор не вышел из спасать?
Плакали. Ждали прихода Бога. Но вот досада то какая! До сих пор к ним не пришёл Бог?
Мария Князева Они нарушают Законы Божьи и при этом Они ждут, что к ним придет Бог?
Но эти Люди нарушают Законы Божьи и соответственно события развиваются?

Во Имя прихода Бога надо учиться жить по Законам Божьим, учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения? А Они то создают Бизнес на нарушениях Заповедей и нарушают Законы Божьи, дерутся между собой, блудят, создают измены в Семьях, убивают Людей, воруют, грабят, насилуют?