Религия, вера

Почему вверить свою жизнь Богу - благословение и огромная честь?

Потому что у человека ограниченный разум, не хватает глобального понимания , а Бог всеведущий, всё управляет ко благу
Лариса Ячменёва
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Sayat Abylhadyrov
С Господом сподручнее.
Юлия Сухарева
потому что это даёт свободу
Юрий Гуляев
Бог лучше знает как нам дойти до Царства Божьего.
Виктория Кузнецова Ты уже предала своего Бога...своими лжесвидетельствами и беззаконием!...

«Многие скажут Мне в тот день: *Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие*
Сергей Кусков Бог не "лучше" знает, а Он "ОДИН" знает.
Потому что это Бог. Это очевидно
Ha
Hanna
А зачем Богу-наша Жизнь?..я ему даю Дружбу-это важнее
Юрий Кутов
Сергей Кабденов скупердяй ты
Смотря какому богу.....
Из библии видно, что библейский бог, отец Исуса, вор, убийца и грязный соблазнитель. Нормальные люди дел с ним не имеют и держатся от него подальше...
Даша Калиева
потому что в это всего лишь фантазия религиозных фанатиков. им хочется в это верить.они и верят. а отсутствие когнетивных способностей, только способствуют этому
Виталий Вялов
Это только для тех, кто понимает, что такое благословение, честь и кто такой Бог. Для всех други, то, что вы написали это полнейший бред..
Так как Творец Вселенной справедлив- он воздаст соответственно
Игор Шаламай
Потому что тогда получишь спасение.
Потому что он создатель, наш Отец. И если будем рядом с ним то и он будет снами.
Потому что Он любящий и заботливый Отец!
"Благословение Господне - оно обогащает и печали с собой не приносит"(Притчи 10:22)
Библия объясняет, что точные знания библейских учений приносит благословения.
Эльдар Darikwww